Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 29 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 час2 500 – 2 900 ₽
Портфолио: Свадьба
25
Понравилось 25 людям
11
18
Понравилось 18 людям
3
81
Понравилось 81 человеку
47
5
Понравилось 5 людям
1
99
Понравилось 99 людям
51
5
Понравилось 5 людям
1
75
Понравилось 75 людям
29
78
Понравилось 78 людям
21
106
Понравилось 106 людям
46
109
Понравилось 109 людям
40
Описание

Репортажная и постановочная видеосъемка. В своих работах стараюсь передать атмосферу торжества, запечатлеть неповторимые, яркие и незабываемые эмоции.

Видеосъемка в формате Full HD и 4K. В работе используется вся необходимая и современная DSLR-техника Canon.Системы стабилизации: монопод (Manfrotto MVM500A), риг.Звукозаписывающее устройство (Zoom h4n, камера Canon EOS R, квадрокоптер Mavik air

Свадебные отчеты5
Гульнара и Альфред
179
Анастасия и Игорь
37
Наталья и Артём
73
Елена и Сергей
20
Елена и Антон
20
Альбомы1
Рекламы
1
Отзывы59
Анна Захарова
Хорошо
Свадьба прошла 25.06.22. Сергей весёлый, юморной, лёгкий в общении, но при этом максимально ответственно относящийся к своей работе. Утром во время сборов поддерживал и создавал оптимистичный настрой, буквально заряжал бодростью. Снимал всё быстро, чётко и со знанием как лучше, предлагал оригинальные идеи для съёмки. Во время торжества был абсолютно незаметен, но при этом всё было снято с лучших ракурсов. Обратились к Сергею по рекомендации знакомых, и нисколько не пожалели!
Юлия Свириденко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Сергею, нашу видеографу. В первую очередь за профессиональный подход, сроки выдачи видео-работы и конечно же, за его настрой позитивный, поддержку. Очень крутой видеограф! Ребята, не сомневайтесь даже! Спасибо!!!
Анна Андрианова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Сергею за невероятную работу! Получив свой свадебный клип, мы были в полном восторге! Сергей настоящий Профессионал с большой буквы, его работы это настоящее волшебство. Мы с удовольствием пересматриваем и переживаем ещё раз этот счастливый день, воспоминания о нем останутся с нами на всю жизнь! Очень рады что удалось поработать с таким мастером своего дела. Огромное спасибо! Желаем успехов и процветания в вашем деле!
Гульнара Гизатулина
Хорошо
Это был первый и единственный видеограф к которому мы хотели обратиться и обратились, не пожалея об этом ни разу! К тому же, с него и началась вся наша подготовка. Познакомились с ним мы на свадьбе подруги и уверенно шли к проверенному специалисту! Сергей очень понимающий и ответственный человек с огромной выдержкой. Он провел с нами целый день и нам было комфортно. Сделал все на высшем уровне, как мы просили и даже лучше. Ролик его творчества мы пересматриваем раз в неделю точно и он не перестает нас радовать! А самое приятное, что уже через месяц все видео уже были у нас! Он сумел запечатлить все важные моменты, которых было не мало. Спасибо огромное! Желаем больше приятных клиентов!
Сергей Губич
Показать контакты
Добавили в избранное72