Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
6
Понравилось 6 людям
Описание

Профессиональная видеосъёмка в форматах 4K(Ultra HD) и Full-HD. Внимание! заключаются договора весна 2017 г. с 30% скидкой! Спешите занять свободные даты! Производство свадебных фильмов, режиссура, постановки,love story, клипы, фильмы,.Длительность фильма зависит от Ваших пожеланий и насыщенности свадебного дня. На съемках плотно работаю с молодоженами и их гостями, стараюсь показать их собственные эмоции, приветствуются любые Ваши идеи в ходе постановок. Творческий индивидуальный подход к молодоженам и их гостям обеспечивает незаезженность картинки придает драйва и эстетики, немного юмора и раскрепощенности, при этом я приветствую любые ваши новаторские идеи! Подробности по телефону и конечно же при личной встрече) Удачной подготовки Вам к свадьбе дорогие молодожены! Всегда рад помочь всем желающим оставить добрую память о самом светлом и праздничном дне в Вашей жизни! И помните, что можно оставить в памяти самые яркие моменты жизни в более высоком качестве, загляните в будущее!) Буду рад обсудить с Вами все моменты по телефону, либо в переписке! С уважением видеограф Алексей Наумов (студия МАКСИМ)

Альбомы1
Свадебные мгновения)…
7
Отзывы3
Инна Дамме
Хорошо
Прекрасное, трогательное видео, именно такой должна быть страница семейного видеоархива, напоминающая вам о дне, когда родилась Ваша Семья. Качественная съемка, отличная обработка, со вкусом подобранное музыкальное сопровождение. Романтично. красиво и креативно.
Анастасия Глухова
Хорошо
Алексей потрясающий специалист! С ним было просто и интересно. Очень понимающий! Фильм получился яркий! Все очень качественно подобранно:музыка,свет. Спасибо ему зато,что он помог сохранить самый лучший день в нашей жизни!
Андрей Наумов
Хорошо
Алексей! ты мастер своего дела, все быстро, качественно и на высоте!
Алексей Наумов
Показать контакты
Добавили в избранное9