Саратов
Evgeny Russo
Видеограф, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Лёлечкa Запорожан
Хорошо
Просто Мега Позитив! В сотый раз скажу тебе СПАСИБО за этот день, за настроение, за свою профессиональную работу! У НАС БЫЛ МЕГА КРУТОЙ ВИДЕООПЕРАТОР!!!!
Никита Дрябрин
Хорошо
О студии "Dream art" узнали от друзей и, недолго думая, решили пригласить их снимать нашу свадьбу. Ребята очень классные, веселые, а к тому же настоящие профессионалы! Работают быстро и качественно. Ролик говорит сам за себя! Спасибо Вам, за вашу работу!
Кристина Уколова
Хорошо
Хочется отметить хорошую и слаженную работу Жени и его команды. В ходе всей свадьбы нам не давали покоя (в хорошем смысле). Сложилось такое ощущение, что они вообще не отдыхали, а пытались поймать каждый момент нашего торжества. С самых первых минут знакомства можно сказать, что они полностью выкладываются в своем деле и очень любят свою работу, что помогает создавать отличные клипы и фильмы. Мы получили удовольствие от съемки и от полученного результата проделанной работы. Точно можно сказать, что в выборе видеографа мы не ошиблись. Спасибо Вам за креативность, профессионализм, творческий подход,любовь к Вашей работе и за огромное внимание, проявленное к нам!
Марина Алексеева
Хорошо
Всё было супер!