Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 – 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
2
4
Понравилось 4 людям
4
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Я люблю снимать клипы и фильмы. И мне это нравится — видеть и снимать события, возможно, одного из самых важных дней вашей жизни, замечать и сохранять в кадре эмоции и переживания.

Ни в каком фильме, ни один, даже самый талантливый актер, не сможет сыграть чувства так, как их переживают в реальности два любящих человека. Потому что ваши чувства — настоящие. Запечатлеть их — вот что действительно важно. Это — память.

Помимо всего есть дополнительные услуги, такие как съемка с воздуха профессиональным квадрокоптером с не менее профессиональным пилотом, способным снять красивые кадры для вашего фильма.

Свадебные отчеты11
Елена и Евгений
22
Екатерина и Герман
31
Лия и Рамиль
24
Мария и Алексей
28
Наталья и Антон
21
Павел и Алиса
23
Мария и Дмитрий
23
Показать ещё
Альбомы2
Питер неизданное
1
#НЕсвадебныеработы
7
Отзывы4
Лёлечкa Запорожан
Хорошо
Просто Мега Позитив! В сотый раз скажу тебе СПАСИБО за этот день, за настроение, за свою профессиональную работу! У НАС БЫЛ МЕГА КРУТОЙ ВИДЕООПЕРАТОР!!!!
Никита Дрябрин
Хорошо
О студии "Dream art" узнали от друзей и, недолго думая, решили пригласить их снимать нашу свадьбу. Ребята очень классные, веселые, а к тому же настоящие профессионалы! Работают быстро и качественно. Ролик говорит сам за себя! Спасибо Вам, за вашу работу!
Кристина Уколова
Хорошо
Хочется отметить хорошую и слаженную работу Жени и его команды. В ходе всей свадьбы нам не давали покоя (в хорошем смысле). Сложилось такое ощущение, что они вообще не отдыхали, а пытались поймать каждый момент нашего торжества. С самых первых минут знакомства можно сказать, что они полностью выкладываются в своем деле и очень любят свою работу, что помогает создавать отличные клипы и фильмы. Мы получили удовольствие от съемки и от полученного результата проделанной работы. Точно можно сказать, что в выборе видеографа мы не ошиблись. Спасибо Вам за креативность, профессионализм, творческий подход,любовь к Вашей работе и за огромное внимание, проявленное к нам!
Марина Алексеева
Хорошо
Всё было супер!
Evgeny Russo
Показать контакты
Добавили в избранное10