Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день10 000 – 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
18
Понравилось 18 людям
9
12
Понравилось 12 людям
5
15
Понравилось 15 людям
8
4
Понравилось 4 людям
1
44
Понравилось 44 людям
26
26
Понравилось 26 людям
14
25
Понравилось 25 людям
15
29
Понравилось 29 людям
10
12
Понравилось 12 людям
6
26
Понравилось 26 людям
13
Описание

Свадебный клип должен выглядеть максимально естественно. Через него мы должны почувствовать энергетику двух влюбленных людей, их характеры, эмоции, переживания, окунуться в их чувства… Цвета, характер съемки, музыка, происходящее — всё это должно быть единым целым. Не должно быть двух похожих друг на друга свадебных клипов, потому что не бывает двух похожих друг на друга молодых пар.

То, чем Вы окружите себя на съемке должно полностью отражать Ваши характеры и интересы. А малейшие движения глаз, рук, едва появившаяся улыбка — то, что создаст и наполнит образ в целом. Моя работа — прочувствовать и запечатлеть всё это. Моя работа — помочь Вам быть настоящими во время съемки, помочь забыть обо мне, как о третьем лице с камерой. Моя работа — подарить Вам красивую, искреннюю историю, которая будет наполнять Вас чувствами и эмоциями на протяжении дальнейшей жизни…

Будьте счастливы всегда. Особенно на своей свадьбе!

Свадебные отчеты2
Дарья и Дмитрий
23
Ольга и Олег
66
Отзывы22
Юлия Деревяго
Хорошо
Наша с мужем свадьба состоялась 9 июля. Мы очень долго пересматривали различных видео перед свадьбой, пытаясь найти того самого человека, который будет смотреть с нами в одном направлении. Не хотелось банальностей и наигранных видео, мы пара очень искренняя, поэтому мы искали человека, который так же трепетно отнесется к работе с нами, как и мы с мужем трепетно относимся друг другу. Тут мы и встретили Олю. Мы все разные, поэтому раскрыться перед чужим человеком и рассказать ему о своих взглядах и желаниях очень тяжело, но Оля быстро расположила нас к себе и после нашей первой встрече мы поняли, что нашли нужного человечка. Свадебный день пролетел мгновенно, как и несколько месяцев после этого дня. И вот у нас на руках уже клип и полное видео нашей свадьбы. И знаете, Оле удалось исполнить нашу мечту. Видео получилось очень оригинальным и искренним. Там оказались именно яркие и важные моменты того дня. Спасибо этой прекрасной девушке, что умеет чувствовать людей и умеет исполнять их желания и мечты!
Татьяна Терешко
Хорошо
Первый специалист, которого больше чем за полгода до свадьбы я искала в качестве участника свадебной команды был именно видеооператор.Т.к. именно свадебное видео сохранит всю силу эмоций, через многие годы позволит погрузиться в эти самые волнительные для пары минуты и ощутить их волшебство.Поэтому поиск начала заранее дабы не упустить грамотного специалиста. Я очень рада, что именно такой светлый человек как Оля встретилась на пути моего поиска. Среди бесчисленных просмотренных одинаково скучных портфолио, я, попав на ее страницу сразу поняла- вот кого я ищу :) тем более увидев, что Оля снимала уже далеко не 1 знакомую мне пару. Ее видео с первых секунд дышали не наигранной романтикой, искренностью и какой-то неповторимой магией останавливаемого момента. За время общения и подготовки к свадебному видео Оля полностью была погружена в процесс места выбора места съемок, лучших акцентов на декоре и еще множества организационных моментов. Полученный результат ждали с мужем словно дети новогоднего подарка;) И по итогу нет действительно даже столько слов, чтобы поблагодарить Олю за оригинальный подход в компоновке моментов основного видео, клипа и свадебного видео танца. Спасибо тебе огромное! Родные и близкие, кто видел видео единогласны в одном-трогательнее и сильнее по эмоциям не видели ничего до этого. Ты сказочница!
Виктория Родькина
Хорошо
Уже,спустя почти год,я вспоминаю свою свадьбу в каждых деталях и мелочах.Много людей в тот день сделали ее незабываемой.Но здесь и сейчас я хочу особенно отметить работу Оли.Оля-человек,который подходит к своей работе очень профессионально и ответственно.Все пожелания были учтены,что было для меня весьма важно.Также хочу отметить,что Оля предложила большой выбор идей по постановке видео.Итак,день икс прошел,и мы с мужем были в ожидании.В течении всего периода,наш видеограф постоянно сообщала нам,на какой стадии ведется работа.И после просмотра фильма и клипа,мы были очень рады,что в выборе этого человека мы не ошиблись,Наконец,я хочу выразить огромную благодарность за работу,которую мы постоянно пересматриваем с радостью и теплыми воспоминаниями!Наш день был потрясающим,который мы можем прокрутить не только в памяти,но и перед глазами.Удачи,Оля,пусть твоя профессия приносит тебе только радость!)
Лена Бабич
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Оле за отличную работу!Оля отнеслась с пониманием ко всем нашим предложениям и идеям, в свою очередь предлагала свои, на видео все получилось именно так, как мы и хотели! Видео пересматриваем всей семьей с огромным удовольствием, это потрясающе! Спасибо за чуткость, понимание, творчество, профессионализм!! Советую Олю всем - всем - всем, кто хочет сохранить в памяти лучшие моменты в жизни!!!
Ольга Швачич
Показать контакты
Добавили в избранное26