Саратов
Savannavideo
Видеограф, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 2 отзыва:
2
0
0
Света Иноземцева
Хорошо
Добрый день 🌞 хочу поделиться своим отзывом на Анну! Наша свадьба проходила 11.09.2020. С утра и до самого вечера Анна снимала нас со всех сторон и ракурсов, а после создала просто сказочный фильм с нашего дня! Анна всегда на позитиве и даже стойко выдержала мои внезапные «истерики» во время сборов😄😄 мне стыдно))) она очень очень крутой видеограф и профессионал своего дела! И лав стори обалденный и тизер к фильму и сам фильм просто пушка! Ставлю 55555 звёзд))))! Все вовремя получили и всем всем кому показывали фильм безуууумно понравился! Все в один голос говорят «очень крутой! Красиво невероятно!» и несколько человек даже удивились: «а что было видео на свадьбе?? Я даже не заметил 🤔» вот так вот!) так что всем от души рекомендую Анечку. Она реально нереальная)))))!
Ответ Savannavideo
Спасибо большое Света. Ваш праздник был просто потрясающий! Рада была запечатлеть и оставить память об этом торжестве.
Анастасия Баклан
Хорошо
Отличный видеограф!!! Не смотря на то что мы ещё не получали материал (ещё рано), я уже уверена что будет огонь. Подсказывала как себя вести, выдавала интересные идеи, очень добрая и на протяжении всего дня была с позитивным настроением! Спасибо Анна!
Ответ Savannavideo
Анастасия, спасибо вам большое за обратную связь. Вы потрясающие ребята, работать с вами было легко и одно удовольствие.