Саратов

Алексей Казаков

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъёмка свадебного дня 50 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
15
Понравилось 15 людям
3
17
Понравилось 17 людям
3
9
Понравилось 9 людям
1
18
Понравилось 18 людям
6
12
Понравилось 12 людям
1
Свадебные отчеты14
Анна и Данияр
147
Юлия и Артем
163
Альбина и Алексей
113
Анна и Артём
36
Анна и Алексей
62
Алина и Павел
105
Дарья и Алексей
68
Показать ещё
Конкурсы1
Профи-тайм
299 место из 1163
Отзывы12
Анна Терешонкова
Хорошо
Еще в школе я знала, кого я хочу из видеографов видеть на своей свадьбе. Леша это не подрядчик, это как-будто очень хороший друг семьи, который влился в наш праздник и только дополнял его своими шутками и позитивом. Мы не замечали его работы, а итог разбил напополам наши сердца. Видео как из кинофильма! Невероятная работа! Прекрасный профессионал своего дела!)
Наталия Сонюк
Хорошо
Супер-супер крутой видеограф! Мастер своего дела! Какие кадры нам заснял -ПУШКААА! Поймали вайб, фотоссесия прошла за одно мгновение — настолько легко работать! Мы под нереальными впечатлениями, все гости в восторге! От души тебя благодарю (захотелось свадьбу ещё раз, что бы все повторить) хахха
Лиза
Хорошо
Вообще в восторге от своего выбора видеографа))) Даже больше скажу — дата нашей свадьбы зависела от свободного дня Алексея)) В общем ребят, кто хочет стильный видосик и к тому же харизматичного видеографа на свадьбе — вам к Алексею)) Можно много расхваливать качество видео, музыку, и другие профессиональные штучки-дрючки, но все это лирика. Чтобы все понять по профессионализму Леши можно просто разок посмотреть несколько его работ)) Поверьте, вы сразу все поймете) Кстати можете написать мне и я покажу вам наш шедевр в стиле Гэтсби ;) Леша, спасибо тебе большое! :) Мы очень довольны результатом твоей работы! :) Все было идеально! P.S. Мне кажется самое важное в работе любого оператора это вовремя поймать момент — Алексей в этом мастер) Например, у нас перестал крутиться один из искрящихся фонтанов — Леша тут же сориентировался и сделал из этого вроде как недоразумения очень стильный момент видео :)
Мария Бондаренко
Хорошо
Профессионал, который отдается своей работе на все 100%, лучший видеограф. Спасибо за тебя и твою потрясающую работу.
Алексей Казаков
Показать контакты
Добавили в избранное15