Саратов
Volga Vibes
Артист, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
8
0
1
Наталья Батищева
Хорошо
Хотим поблагодарить замечательный коллектив Volga Vibes за такое бомбическое выступление светового шоу. Гости были в восторге. Приехали в Энгельс в оговоренное время без опозданий.
Лера Кононенко
Хорошо
мы безумно благодарны Анне Луговой и ее команде за безупречное фаер-шоу, все было очень красиво, нежно и ярко!!! гости в восторге, а мы просто счастливы, что все прошло как задумали!!! Спасибо Вам!!!
Юлия Зима
Хорошо
Так же не обойду стороной наших изюминок: это шоу мыльных пузырей «Сюрпрайз» Екатерины Аникиной и световое шоу «VOLGA vibes» Анны Луговой. Это настоящие звёзды!!! Мы настолько насладились ими выступлениями, что до сих пор мучаем телефоны, чтобы их пересмотреть. С-П-А-С-И-БО!!! Мы очень гордимся нашей командой и безумно счастливы, что всё получилось так как задумывали!!!
Ирина Федорова
Хорошо
Огромное спасибо, было очень красиво! Желаю вам дальнейших успехов, профессионального роста и развития, нескончаемых заказов! Рекомендую
Маргарита Панфилова
Хорошо
Красивое файер-шоу для финала свадьбы! Отличная работа!
***Lena Данченко
Хорошо
Супер шоу ! спасибо!
Дарья K
Хорошо
Большое спасибо за великолепную работу! Всем гостям очень понравилось выступление! Хотелось заметить, что заказывали артистов в Маркс , приехали без опозданий, никаких проблем не возникло в работе ! Все гости и мы довольны)
Галина Левшунова
Хорошо
Коллектив Volga Vibes, спасибо за потрясающее выступление!!! Когда договаривались о совместной работе мы даже и не думали, что настолько эффектно смотрится программа выступления! Просто фото на мониторе это не передают! Вы большие молодцы!! Очень красиво и необычно!
Ирина Гурьянова
Плохо
Наша свадьба была 20 июля 2013 года. Заказали на заключение этого дня выступление коллектива Volga Vibes. И к сожалению они испортили нам всё настроение. К оговоренному времени девушка перестала отвечать на звонки, а позже и вовсе выключила телефон. Через некоторое время она перезвонила, оправдываясь тем что сел телефон, задержали на выступлении, они в любом случае выступят у нас и т.д. Только интересно перед кем? Многие гости просто не смогли ждать дольше. В итоге коллектив опоздал на ЧАС, и начали выступать в первом часу ночи!!! Какое может быть настроение после этого? Осталось меньше половины гостей, люди стояли на улице, дети мёрзли. Вобщем, своим поступком Volga Vibes испортили всё впечатление, и естественно уже не было никакого желания смотреть их выступление.