Саратов
Людмила Лепкова
Артист, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Анюта Конышева
Хорошо
Хотелось бы рассказать о нашем сотрудничестве с Людмилой. Идея песочного шоу на свадьбе засела в моих мечтах еще задолго до нашей свадьбы. По рекомендации знакомой я обратилась к Людмиле. Наша встреча с Людмилой прошла на одном дыхании за чашечкой кофе, час общения пролетел на одном дыхании, и я полностью доверилась вкусу, фантазии и опыту Людмилы. И не пожалела! Что было на свадьбе — это не передать в нескольких предложениях. Это такое удивление, восторг, эмоции: как за несколько минут, по нескольким картинам, ей удалось рассказать нашу семилетнюю историю отношений. По ходу показа шоу, слышала удивленно — восторженные возгласы гостей, которые узнавали моменты нашей истории на экране — «О, точно! Да я помню этот момент» — «Да ладно! А я и не знала. Как здорово!». Людмила определенно обладает телепатическими способностями, так как изображение жениха на экране в детстве, полностью соответствует его внешности в жизни в детском возрасте, хотя ни на фотографии, ни воочую Людмила его не видела. Песочное шоу-украшение вечера и воспоминания на всю жизнь! Прошло время, но восторг от шоу остался. При каждом разговоре о нашей свадьбе все гости отмечают волшебную сказку, сотворимую Людмилой. А муж не раз сказал: «Как хорошо, что мы пригласили Людмилу!».
Татьяна Симонова
Хорошо
Люда удивляла нас своими работами дважды! Первый раз песочным шоу, с помощью которого мой любимый сделал мне предложение)) Второй раз, что стало для нас настоящим сюрпризом в наш самый главный день, Людмила подарила нам световое шоу) Все гости и родственники на свадьбе были в шоке и восторге! Я до сих пор слышу от них восторженные рассказы о нашей свадьбе)) Все были поражены световым шоу! Внимание гостей было приковано к волшебству происходящему на экране от первой секунды и до последней! Это был самый поразительный и эмоциональный подарок, который могли получить молодожены! Гости из других городов (Питера, Москвы) были поражены увиденным)) Саратов смог поразить наличием в нашем городе единственного такого творческого, талантливого и профессионального артиста в сфере таких шоу)) Благодаря Людмиле, наша свадьба осталась в воспоминаниях гостей не долгие годы!))
Лилия Кузьмина
Хорошо
До встречи с Вами мы никогда не видели подобных шоу в Саратове. Зайдя на сайт Горько.ру по совету знакомых, тут я нашла замечательную и творческую Людмилу, которая все подробно объяснила по телефону и посоветовала что лучше и кому что по душе. У нас был выбор между песочным шоу и световым шоу. Но наш выбор пал на световое шоу. Хотелось чего-то сказочного, необычного, с тонким смыслом, чтобы гости погрузились в магию светового шоу и помечтали вместе с нами. Так все и вышло. И в завершении нам ещё сделали подарок с мужем — совместное наше фото. Честно сказать, мы не обговаривали это шоу, замысел, музыку и т п. Я полностью доверилась Людмиле и поняла что, она та самая, которая привлечёт взгляд каждого гостя. Хочу выразить благодарность Вам за Ваш труд, Ваше позитивное настроение, и что подарили нам незабываемое шоу! И конечно же я в итоге расплакалась)) Спасибо Вам за те эмоции и за тот день что были с нами. Это по истине было здорово. Вы большая умничка, и успехов Вам в этом деле. И ещё — те кто захочет заказать подобное шоу, заранее сообщите администраторам кафе\ресторана, что артисту нужна полная темнота, чтобы не было недопониманий! С уважением, семья Богдановых
Яна Семилет
Хорошо
Людмила, спасибо вам большое за оригинальное завершение нашего свадебного дня! Это действительно было очень зрелищно и завораживающе. Весь зал погрузился в атмосферу волшебства и магии. Рады, что именно ваше шоу украсило наш праздник! Мы и гости остались под большим впечатлением. Вы — профессионалы своего дела. Еще раз спасибо за то, что пронесли нас по нашей истории любви :)
Виктория Белонова
Хорошо
Все наши гости были просто заворожены вашей работой. Если кто-то сомневается нужны ли на свадьбе световые картины в вашем исполнении, даже не думаете, просто необходимы!!! Это потрясающее зрелище!!! Спасибо большое!!!
Татьяна Терешко
Хорошо
Выступление этой потрясающей девушки на свадьбе останется долго в сердцах у всех гостей с нашего свадебного вечера. Летопись истории встречи с будущим мужем, рождавшаяся с помощью ее умелых рук и песчинок, заставила навернуться слезам не у одного человека с нашей свадьбы -настолько Людмила смогла наяву оживить картины -эскизы из нашей истории знакомства. На глазах 60 человек разворачивалось настоящее волшебство. Зал просто вздохнул вначале и выдохнул только через 15 минут. Так как с Людмилой была договоренность ,что я лишь даю основы к зарисовкам , но сами эскизы согласовывать не буду- для меня само все действие было большим долгожданным сюрпризом. Хотелось бы еще раз выразить благодарность за создание этого чуда ,которое на долгие годы позволит сохранить воспоминания как рождалась наша Любовь намного лучше чем какие-либо фотографии. Такой вид жанра сейчас еще очень редко встречается на свадьбах, а жаль- ведь на Ваших глазах рождается настоящее волшебство!
Мария Хайретдинова
Хорошо
Людочка, спасибо огромное за невероятно красивое и интересное шоу на нашей свадьбе! Все было мега круто. "Звездная пыль" произвела фурор среди гостей, никто не ожидал такого сходства на портрете, а песочная анимация растрогала всех до слёз. Ты действительно БОЛЬШОЙ профессионал своего дела и просто ТАЛАНТИЩЕ!!
Нина Маркелова
Хорошо
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Людмиле за чудесное и эффектное выступление! Видеть как у тебя на глазах из песка вырисовывается твоя личная история счастья, история любви - это потрясающе. Все детальки, все мои пожелания были учтены талантливой художницей и очень изящно прорисованы. Такая кропотливость и скрупулезность достойна восхищения! Шоу понравилось всем гостям, выглядело необычно и очень уютно, я очень довольна и растрогана))) Отдельное спасибо вам, Людмила, за оперативность, индивидуальный подход (!), пунктуальность и поддержку! Спасибо за подаренный вами кусочек радости, за приятные впечатления! Шоу впечатлило всех гостей, а лично меня очень растрогало. Желаю вам творческих успехов, терпения, ярких проектов и добрых заказчиков! Всего самого хорошего вам и вашим близким! :)
Кристина Натобидзе
Хорошо
На нашей свадьбе, которая состоялась 26.12.2015 г, Людмила рисовала историю нашей любви! Всем безумно понравилось, а особенно нам с мужем! На протяжении всего песочного шоу я плакала, на столько душевно и трогательно всё было сделано. Людмила прониклась нашей историей и настолько верно всё передала в рисунке, что даже те гости , которые ни очень хорошо знали нашу историю, все поняли и были в восторге. По окончанию все аплодировали стоя. Многие записывали на телефоны и теперь показывают своим друзьям и рассказывают о песочном шоу Людмилы, как о чём то волшебном и необыкновенном. Спасибо огромное Людмиле Лепковой за незабываемое шоу!!!