Саратов
Роман Ярцев
Артист, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 46 отзывов:
46
0
0
Евгений Плеханов
Хорошо
Всем добрый вечер, хотелось бы оставить достаточно честный и легкий отзыв в честь данного артиста, а самое главное в этом отзыве, я ни капли, не совру. Когда я улицезрел шикарные видео и такие же шикарные движения Романа, в этом слиянии с огнями, я понял многое, в том числе-понял, что я обязательно приглашу его на свою свадьбу. Ведь танец Романа, с этими бодрящими душу огоньками, сразу погрузили меня в атмосферу праздника и шикарное настроение гостей. Роман очень хорошо выступил, за что я ему очень и очень благодарен.Успехов вам в вашем не простом занятии.Спасибоооооо)))
Оксана Кулясова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Роману за его работу! Мы с гостями были в восторге, атмосфера шикарная, шоу потрясающее! Все продумано до мелочей, гости полностью были вовлечены в процесс, все было исполнено максимально профессионально! Спасибо, Рома!
Майя Савченко
Хорошо
Роман, спасибо большое за вашу работу. Все было супер! Мило, нежно, красиво и душевно 😻 а вишенкой на торте было световое шоу. Ну просто пушка 💜 спасибо!!! Всеми словами не описать в каком мы восторге!!! Все было настолько круто, что проводя ещё одну нашу свадьбу ( а мы бы отпраздновали это событие и не раз ) мы бы остановились именно на тебе. Семья Савченко ❤️
Ольга Горшенина
Хорошо
Световое шоу Романа это какое-то чудо! Мы были в полнейшем восторге!!! Он внес в наш праздник каплю волшебства, а сам волшебник, которому не нужно учиться ❤❤❤ Вы и ваши гости будут в восторге?
Лореш Эльза
Хорошо
Роман, спасибо вам за невероятные эмоции! Для нас это был сюрприз, подготовленный родителями. Это яркое незабываемое выступление, обалденное световое шоу, и если вы ищите что-то необычное для вашей свадьбы или хотите сделать запоминающийся подарок, то смело обращайтесь к Роману! Вы будете в восторге!!!
Алёна Е
Хорошо
Огромное спасибо Роману за его световое шоу, было очень красиво и необычно. Все были в восторге! Дмитрий и Елена 4.07.20
Николай Берёзкин
Хорошо
Роман был у нас на свадьбе 19.06.2020 г. Мы хотим сказать огромное спасибо за световое шоу! Все бы просто в восторге. Это так красиво и необычно, мы раньше ничего лучше не видели.
Гульназ Бичурина
Хорошо
Роман, спасибо огромное Вам, за великолепное световое шоу! Все гости и мы с женихом были в восторге! Это было очень зрелищно, эффектно, слажено, музыкально, эмоционально, красиво и очень -очень трогательно. Все было организованно и слажено, все вовремя и без единой накладки! Вдохновения Вам и больше творческих идей! Спасибо Вам Роман за то, что подарили нам потрясающую красоту! ❤ Невеста Гульназ и жених Рамис!
Katya Katya
Хорошо
Наша свадьба была 06.09.2019) в свадебной суматохе совсем забыли, что мы пригласили Рому, но он про нас не забыл!=) И пришел, скрасил наш праздник потрясающим шоу=) Всё понравилось нам и нашим гостям =) Роман очень весёлый парень и легкий в общении =) Рекомендуем на все 100!!!
ღ♥ஐ АнастасиЯ ღ♥ஐ๑
Хорошо
РОМАН! ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОФИГЕВШИЕЕ ЭМОЦИИ (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА) ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ?? ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО!!! ТЫ СДЕЛАЛ НАШ ДЕНЬ 13.09.2019 Ещё раз СПАСИБО!!))
Илья Ануприенко
Хорошо
Огромное спасибо Роману за потрясающее и красивое световое шоу на нашей свадьбе. Мы и гости остались в восторге. У Романа очень красивая, динамичная подача на выступлении. Отдельное спасибо за поздравление!))
Настя Смышляева
Хорошо
Роман выступал на нашей свадьбе 14 сентября.Мы ни капли не пожалели, что выбрали именно его, выступление очень понравилось и нам и всем нашим гостям.
Инна Люткина
Хорошо
Хотим огромную благодарность выразить Роману за его прекрасное выступление на нашей свадьбе! Гости всех возрастов остались в полном восторге! Выбирая артиста на свадьбу, не сомневаясь выбирайте Рому! Прекрасные впечатления гарантированы)) Действительно чувствуется, что человек вкладывает душу в своё выступление и сам кайфует от того что делает!) и подходит к этому очень профессионально! Спасибо тебе, Рома, за этот прекрасный момент на нашей свадьбе, мы запомним его навсегда!!! Максим и Инна. 7.09.19
Маша Аверина
Хорошо
В мире обыденности очень хочется ярких впечатлений, незабываемых эмоций. Салюты, фаершоу-это все красиво, но привычно, а Ярцев- это из мира фантастики. Эмоции зашкаливают, глаза горят, в голове один вопрос:"Как"? Световое шоу Романа это не просто красиво, это эффектно, это завораживающе, это динамично и нереально круто. Крики гостей переполненых эмоциями говорят сами за себя. Мы даже ещё не знали где будет наша свадьба, но уже точно знали, что Ярцев будет на ней. Спасибо Вам за прекрасное завершение торжества. За эти минуты счастья и улыбок, которые Вы дарите окружающим своим волшебством. Желаем Вам дальнейшего творческого развития. И пускай на каждом празднике, где Вы есть будет теплее и светлее. Удачи! С благодарностью Ванюша и Маруся. 23.08.2019
Ольга Вахринева (Буланова)
Хорошо
Дорогой Роман! Мы хотим выразить огромную благодарность за это крутое световое шоу, которое ты нам сделал на нашу свадьбу! Не передать словами всех эмоций, которые ты нам подарил. Твоя энергетика заряжает. Мы все смотрели на одном дыхании твоё выступление. Это было очень эффектно, ярко, зажигательно, в общем просто шикарно!)))) Также очень понравилось музыкальное сопровождение))) Всем гостям очень понравилось твоё выступление. Ты — лучший в своём деле!) Огромное тебе спасибо за это невероятное завершение нашей свадьбы!)
Елена Захарова
Хорошо
Ярцев — это любовь с первой секунды его выступления. Это был восторг!!! Ни один гость не остался после увиденного равнодушным. Буквально каждый из гостей подошел к нам и выразил восхищение. А родители наши смотрели его шоу, как завороженные, хлопали в ладоши, а потом еще неделю вспоминали Романа и его таланты. P.S. От нас с мужем отдельная благодарность Вам, Роман. Смотрели шоу и радовались, как дети. Вы крутой! И шоу-программа у Вас крутая! Браво! Вы сделали нашу свадьбу более яркой и запоминающейся. Желаю Вам хороших клиентов.
Татьяна Сорокина
Хорошо
Роман, спасибо за шоу на нашей свадьбе! И мы, и все гости в восторге! Музыка, смена картинок, все подобрано идеально. А сколько энергии-не передать словами! Выступление Романа, ещё и возможность остановить время на мгновение и насладиться прекрасным действием! Нужно заказывать! Не пожалеете!?
Анастасия Дмитриева
Хорошо
Спасибо огромное за выступление Роману Ярцеву! Было ну очень круто, для меня и моего мужа была приятная неожиданность! Мои ребята просили отдельно передать, что это было самое крутое и блестящее выступление, которое они могли видеть!)))
Алина Осипова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Роману, за световое шоу. Это было просто бомба! Мы и все наши гости просто в восторге!!! Выбирайте Романа не раздумывая, его выступление принесет море красок в ваше торжество!!!
Елена Нестеренко
Хорошо
Каждый раз видя выступление Романа, в душе просыпаются такие эмоции, которых никогда не испытывал! Это не просто световое шоу, это бешеная, нереальная энергетика, которой заряжается всё и все вокруг! Это одни из самых незабываемых впечатлений! Такого Вы точно больше нигде не увидите. Если хотите "изюминку" в свое торжество, выбирайте Романа! ЭТО стоит увидеть вживую!
Показать ещё