Саратов
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Выступление 5-15 минутот 4 500 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Привет!

Это я.
А это моя работа.
Я уверен, что в мире существуют тысячи способов быть счастливым человеком...
Это-мой!

Я дарю вам не свет или танец, я дарю вам эмоции!

Я дарю вам время которое заставит вас забыть этот мир, и погрузиться в далекое чудесное детство, когда каждый из вас брал тлеющую палочку из костра и начинал быстро ее крутить, оставляя прямо в воздухе след огня!

Скорость, свет, технологии, качество и ваши улыбки!

Всегда Ваш, Роман Ярцев!

Свадебные отчеты5
Анна и Алексей
62
Эльвира и Евгений
65
Эльза и Иван
35
Инна и Максим
21
Елена и Никита
35
Отзывы46
Евгений Плеханов
Хорошо
Всем добрый вечер, хотелось бы оставить достаточно честный и легкий отзыв в честь данного артиста, а самое главное в этом отзыве, я ни капли, не совру. Когда я улицезрел шикарные видео и такие же шикарные движения Романа, в этом слиянии с огнями, я понял многое, в том числе-понял, что я обязательно приглашу его на свою свадьбу. Ведь танец Романа, с этими бодрящими душу огоньками, сразу погрузили меня в атмосферу праздника и шикарное настроение гостей. Роман очень хорошо выступил, за что я ему очень и очень благодарен.Успехов вам в вашем не простом занятии.Спасибоооооо)))
Оксана Кулясова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Роману за его работу! Мы с гостями были в восторге, атмосфера шикарная, шоу потрясающее! Все продумано до мелочей, гости полностью были вовлечены в процесс, все было исполнено максимально профессионально! Спасибо, Рома!
Майя Савченко
Хорошо
Роман, спасибо большое за вашу работу. Все было супер! Мило, нежно, красиво и душевно 😻 а вишенкой на торте было световое шоу. Ну просто пушка 💜 спасибо!!! Всеми словами не описать в каком мы восторге!!! Все было настолько круто, что проводя ещё одну нашу свадьбу ( а мы бы отпраздновали это событие и не раз ) мы бы остановились именно на тебе. Семья Савченко ❤️
Ольга Горшенина
Хорошо
Световое шоу Романа это какое-то чудо! Мы были в полнейшем восторге!!! Он внес в наш праздник каплю волшебства, а сам волшебник, которому не нужно учиться ❤❤❤ Вы и ваши гости будут в восторге?
Роман Ярцев
Показать контакты
Добавили в избранное54