Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Мария ПанцаковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.07.2016, 19:38
Девочки, всем рекомендую!! у Наимы золотые руки!! я не ошиблась в выборе стилиста, так как на своей свадьбе была просто красавица) И это все с учетом того, что Наима сделала мне прическу и образ без предварительных встреч и подготовок, так как она меня увидела, и с учетом моих пожеланий!!(Я не смогла приехать на пробную прическу и мейк, так как из другого города) Наима, большое спасибо) Невестам - рекомендую, так как Вы не пожалеете)
Отзыв о работе Алексей Кирпанев19.07.2016, 19:48
Не нашла страницу нашего ведущего на этом сайте, но Вы можете найти его страницу в контакте. Для тех, кто хочет, что бы их свадьба прошла весело, современно, легко и с юмором - Ваш ведущий Алексей Кирпанев!!! Он оставил о себе только лишь хорошее впечатление) Я сама из города Саратова, вышла замуж за любимого из Смоленска. В Смоленск приезжало много гостей из Саратова, и каждый сказал мне, что ведущий был просто суперский. Алексей Кирпанев обладает красивой дикцией, чувством юмора и эпотажной внешностью) Может, как развеселить всех, так и погрузить в романтичное настроение, где все гости умиляются молодыми) Алексей справился со своей работой на пять с плюсом, буду рекомендовать его всем )
Отзыв о работе 19.07.2016, 19:32
Я очень долго выбирала видеографа на нашу свадьбу, просматривая видеоролики до боли в глазах, и наткнулась, к своему счастью, на работы Александра "Дайсан фильм". Мой супруг не особо хотел видео, но, согласился, так как я очень хотела, обозначив, что наигранности не будет, и что бы его не напрягала в этот день камера. Так все и было) Могу сказать, что нам очень понравилось работать с Александром) все прошло на одном дыхании, легко и не принуждённо) Мы просто наслаждались свадьбой, и съёмка нашего ролика от нас никаких усилий не потребовала. После свадьбы за короткий срок Александр создал нам свадебный видеоролик, с учётом всех наших предпочтений и пожеланий)видно, что с душой
Отзыв о работе 28.07.2016, 22:14
Рита отличный фотограф) нам с мужем понравились фотографии, все живые, душевные, очень яркие, в основном портретные) Фотограф талантливый - рекомендую) Фотоссесия прошла на легке - муж не был измучан, ну а я наслаждалась вниманием объективов) Заранее обговаривайте на какие детали важно обратить внимание, и тогда получите желанный результат) рекомендую)