Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Ильмира БранчаеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.08.2016, 19:44
Олег,хотим тебя поблагодарить за твою бесценную работу,, за день, который провёл вместе с нами, нам было очень комфортно и даже приятно находиться под наблюдением твоей камеры. Отдельное спасибо за то время, которое ты провел с нами, за тот позитив, который ты всегда излучаешь. С тобой очень просто и легко, полностью отдаешься в руки профессионала и уверен, что все будет на все сто. А в этом наверное залог классного, яркого, эмоционального, душевного фильма, который и получился у нас! Огромное спасибо за мастерство, за твой позитивный настрой и просто приятное общение. Творческих успехов и вдохновения в работе, ярких и интересных моментов!!
Отзыв о работе 07.07.2016, 21:26
Леночка очень душевная и искренняя ведущая,спасибо тебе огромное за чудесный праздник,за самый лучший день в нашей жизни, проведенный вместе с вами,не побоюсь этого слова ,самой лучшей командой WEdAgents!Спасибо за твое душевное и теплое отношение,осталось море эмоций, веселья,воспоминаний. Отдельно хочу выделить выездную регистрацию-все было так нежно,спасибо за твою речь о нас,это все бесценно! Ты и ваша команда помогла сделать наш день незабываемым,даже гости после окончания торжества,говорили мы хотим тоже такую свадьбу.День прошел на одном дыхании,все было сделано очень талантливо,ничего лишнего,спасибо за яркие моменты,за музыку благодарим Игоря Крупнова,который сыграл немаловажную роль на нашем празднике. Надеюсь,что наши неженатые гости выстроятся к вам в очередь!Вы лучшие! Удачи Вам,успехов, не терять взаимопонимания друг с другом, ну и конечно чтобы большинство пар выбирало именно Вас.
Отзыв о работе 07.07.2016, 18:25
Максим ты волшебник!спасибо за такое видео,ты мастер своего дела, одним словом талантище. Смотрели клип,как будто заново пережили тот день,,столько эмоций,так трогательно,романтично, порой изящно.Работать с тобой-истинное удовольствие, Спасибо тебе за работу, за твои советы и идеи.Всем,кому нужна красивая сказка о любви,все к Максу, он не подведет!!! Успехов и процветания тебе!
Отзыв о работе 07.07.2016, 17:57
Так посчастливилось и повезло в жизни,что фотограф на нашей свадьбе был Владимир Киселев. Свадебная фотосессия наверное самый важный пункт ,ведь именно на нее уходит так много времени.Вова-ты профессионал и очень талантливый человек, что доказывают твои фотографии, они такие красочные,насыщенные.Мы очень благодарны тебе за эти шедевры, очень легко с тобой работать,надеюсь впереди еще не одна совместная фотосессия. Спасибо тебе за твою работу и за атмосферу, в которой мы побывали! Хотим пожелать тебе творческих успехов,вдохновения и плодотворной работы)*