Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Евгения КазаковаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 23.08.2016, 14:44
Выбрали это место для нашего торжества, тк оно самое красивое и уютное в нашем городе. Везде видна чистота, опрятность и ухоженность как при дворовой территории, так и внутреннего убранства. Работники все вежливые, радушные и готовые помочь, подсказать и верно направить. Единственный минус это сидящий в зале мужик и собирающий огромные деньги за музыкальное сопровождение регистрации и фотографии. очень грубый,злой и на вид отвратителен. Хотя и без него есть возможность расписаться красиво, тихо и спокойно под музыку марша Мендельсона!
Отзыв о работе 23.08.2016, 14:36
Я очень счастлива и рада что выбрала вас для своего макияжа. Вы меня очень удивили своей порядочностью, качеством работы и талантом художника. Смогли меня понять и услышать мои пожелания, воплотить их в реальность и попасть в точку. Я выглядела естественно и одновременно всё было в меру подчеркнуто, красиво и на фото безупречно. Макияж продержался по самой ночи без любой на то коррекции. Выдержал не легкие в тот день погодные условия (жара, дождь, высокая влажность, ветер). Я осталась счастлива и спокойна. Спасибо Вам большое за Ваш талант)
Отзыв о работе 23.08.2016, 14:32
Максим очень элегантен, позитивен, доброжелателен, очень запоминающийся, оригинальный ведущий. У него индивидуальный подход к каждым новобрачным. Он дает право выбора паре, предлагая на выбор свои заготовки и слушая их пожелания, не навязывается, учитывает все предпочтения, умеет подстроиться под всех. Его конкурсы смешные, легкие и веселые оставили всех гостей в приятных воспоминаниях прошедшего вечера. До дня свадьбы Максим полностью поддерживал нас, давал много очень полезных и нужных советов.Это очень важно и ценно! Желаем тебе расти в этой области и развиваться к ещё большим высотам. Есть пожелание тебе, это больше активности и движухи как в самих мероприятиях так и в себе! Будь сам зажигалкой вечера, чтобы вокруг тебя крутилось и искрило всё.Ты уже профессионал в своем деле и стремишься к безупречности всегда. Огромное спасибо за ту радость, что ты принес в тот замечательный день нам!!!
Отзыв о работе 23.08.2016, 14:38
Спасибо большое. Ты так всё быстро и качественно сделано, осталось столько добра и позитива от работы на свадьбе. Что хочется благодарить и восхищаться твоим умением как фотографа видеть чуть больше, чуть краше и брать восхитительные ракурсы и ничего не бояться, а наоборот подбадривать и воодушевлять.
Конкурсы: 3
Сладкое счастье
111
111 место из 303
Главный герой
301
301 место из 395
Летняя свадьба
200
200 место из 383