Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Диана ИхсангалиеваPRO
Показать контакты
Диана и Серсенбай
Отзыв о работе 10.09.2016, 15:01
Влюбилась в этот ресторан с первого взгляда! Очень понравился интерьер! Решили выбрать именно его и не пожалели! Официанты были очень внимательны и вежливы, постоянно меняли тарелки и доливали в бокалы напитки, а еда была очень аппетитной и вкусной. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА - РЕКОМЕНДУЮ!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.09.2016, 17:28
Очень переживала из за прически т.к. образ невесты является один из главных на свадьбе))) Не хотелось стандартных распущенных локонов как у всех! Увидя, работы Марии поняла, что она та кто мне нужен))) и не ошиблась!))) Мария, делала всё как я и хотела! Точно воплотила в реальность, то фото с прической которое я ей показала))) Я была как настоящая принцесса!)))) Практически каждый гость говорил , что у меня очень нежная и красивая причёска))) Я очень довольна и бесконечно ей благодарна! Желаю дальнейшего творческого успеха и побольше клиенток)))
Отзыв о работе 10.09.2016, 15:45
Очень переживала за оформление свадьбы, хотелось красиво и не совсем дорого! Встречалась со многими оформителями, все навязывали своё мнение и "космические" цены! Решила встретится с последним оформителем и уже кого то выбрать и этим последним была Даша! :) Понравилась мне сразу! Очень милый и позитивный человек! Понимала чего я хочу с полу слова! Я не думая, остановила свой выбор на ней и не пожалела! Даша, звонила просто так даже, спрашивала как я, как подготовка к свадьбе, что было очень приятно) В день свадьбы постоянно рассматривала и любовалась нашим с женихом столом и стенкой за нами))) Не ожидала что всё получится так красиво и нежно! Я просто в восторге! Так же подарила нам корзинку с цветами))) Дарью, в качестве оформителя РЕКОМЕНДУЮ!!! Будет с вами очень мила и открыта, учтет все ваши пожелания и всё это по доступной цене)))
Отзыв о работе 10.09.2016, 15:20
Очень долго не могли найти ведущего на свадьбу, т.к. семья у нас интернациональная, и гости соответственно будут разных национальностей и обычаев (лезгины, казахи, татары, русские и др))) На сайте горько.ру нашла предложение Ираклия в качестве ведущего. Он сразу понял нас, и чего мы хотим от свадьбы) Учёл все наши пожелания и традиции! Гости и мы(молодожены) очень довольны проведенной свадьбой))) Желаю ему дальнейшего творческого успеха! Ираклия в качестве ведущего однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!