Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.06.2016, 19:38
Спасибо за четкую музыку! На танц. поле было очень жарко))) угодили каждому гостю! Отдельное спасибо от нашей мамы за ее любимую песенку=*
Отзыв о работе 17.06.2016, 19:33
Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла без изъянов, то вам непременно нужен профессионал в этом деле. Как найти фотографа, оператора, место проведения, определиться с оформлением и многие другие вопросы вы можете задать Виталию) и будьте готовы получить ответ в кратчайшие сроки! Миллионное спасибо тебе, Виталий!
Отзыв о работе 17.06.2016, 19:19
Нет места волнению в такой важный день когда у тебя офигенный визажист!!! Зуля, я счастлива, что моему лицу посчастливилось побывать в твоих руках! Образ, созданный тобой, вызывает восторг по сей день! А твое чувство юмора, мне очень помогло справиться с волнением в этот ответственный день! Люблю и навеки твоя!!!
Отзыв о работе 17.06.2016, 19:06
А что вы знаете о профессиональном световом оформлении? Нет, это не пара лампочек, которые зачастую всем предлагают, это наполнение светом всего помещения, дополнительная светодиодная панель и многое многое другое! Все это и даже больше подарил нам Виталий Попов! Мы пересмотрели массу роликов о световом оформлении, но в живую... ребята, не передать словами какая красота!!! Панель приковывала к себе восторженные взгляды, манила на танц. пол и не отпускала с него))) а еще она наполнила наш первый танец нежностью романтизмом. Я долго могу писать о каждом уголке нашего банкетного зала, но лучше посмотрите на это сами. Сделайте свой праздник самым ярким и незабываемым! Каким был наш) миллионное спасибо тебе, Виталий!