Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Анна ЖемеричкинаPRO
Показать контакты
Анна и Антон
3
1
1
2
1
1
3
1
3
1
3
1
3
1
3
1
4
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
3
2
1
3
1
3
1
1
Отзыв о работе 18.04.2016, 18:16
Огромное спасибо всей команде ресторана "Вишневая гора"!!! 16 января 2016 г. мы праздновали свадьбу))) и остались все безумно довольны обслуживанием, очень доброжелательный персонал, и безумно вкусная кухня. Отдельное спасибо администратору Наталье, помогла нам во многом, в том числе и при выборе меню.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.04.2016, 18:06
Одним словом: это просто МЕГА позитивные ребята!!! Очень веселые, остроумные и находчивые))) Они не оставили без внимания ни одного гостя, нашли подход к каждому! У ребят очень много идей и мыслей, что нам очень понравилось и упростило для нас подготовку в разы.....нам и думать ничего не пришлось, они все сделали на высшем уровне! Мы постоянно смеялись, да что уж там говорить мы плакали от смеха)))) Для нас некоторые моменты и конкурсы были настолько неожиданными, и это очень здорово!!! Мы ни о чем не думали, мы просто наслаждались этим днем! А гости были в полном восторге, мы только и слышали вопросы: а где вы нашли таких ребят? а откуда такие ведущие? Все до сих пор вспоминают нашу свадьбу))) а некоторые шутки вошли в обиход)))) Мы ни разу не усомнились в правильности своего выбора, и безумно рады, что именно вы были с нами в этот день и сделали наш праздник незабываемым!!! Хотим пожелать вам профессионального роста и развития, вы большие талантища и просто очень клёвые ребята!!!
Отзыв о работе 18.04.2016, 17:30
Ты нереально крутая, Настюш!!! Я не перестаю с умилением пересматривать наши фото (когда я их смотрела впервые, то как заново все пережила). Ты не пропустила ни одного момента, а мы просто наслаждались этим днем, даже порой не замечая тебя)))) Оценить тебя смайликом "хорошо" просто невозможно, этого мало........ты профессионал с большой буквы!!! Но самое главное - ты добрейшей души человечек)))) открытая, легкая и просто мега позитивная, а это дорогого стоит))) Спасибо тебе за работу, за нашу волшебную зимнюю сказку!