Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.03.2016, 10:27
12 марта прошла наша свадьба. .. и это было чудесно! красоту Елена наводила не только мне, но и маме. и мы обе остались крайне довольны. Елена отличный мастер. она сразу учла все наши пожелания и уже профессионально на нас их воплотила) особенно порадовало, что прически продержались до промывки головы в первозданном виде)
Отзыв о работе 14.03.2016, 10:18
торжество прошло просто великолепно. еще на этапе подготовки, сотрудники ресторана нам помогали во всем. а банкет был просто прекрасным! все очень вкусно. гости довольны, мы довольны. .. а это неплохой показатель, так как привередливых в плане питания у нас было достаточно: те, кто не ест мясо, дети, беременные, бабушки. .. и все мы дружной компанией были сытые и счастливые)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.03.2016, 10:22
чудесная девушка. сделала из нас с мамой настоящих красавиц! ) 12 марта состоялась свадьба. Валентина очень внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям и сделала нам прекрасный макияж. он пережил и фотостудию, и пеший поход по лесу и даже немного слез умиления)
Отзыв о работе 17.03.2016, 12:54
Надежда создала невероятную атмосферу на нашей свадьбе! а теперь по порядку. 1го января мы решили что 12 марта женимся. долго тянули с организацией, а когда начали наконец заниматься ей, времени осталось не так много. И нам повезло! мы нашли Надю. я признаюсь-я очень безответственно отнеслась к свадьбе. так что только благодаря инициативе оформителя все прошло просто великолепно. Надя несколько раз приезжала в зал ресторана, примеряла и рассматривала разные варианты. в итоге- красота. в общем мы бесконечно благодарны Надежде. она очень внимательный человек и профессионал своего дела. P.S. очень льстило что гости постоянно фотографировались и в зоне выездной регистрации и в самом банкетном зале)