Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Алена ЩекутееваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.07.2016, 13:53
Чувствовать себя идеально и быть максимально уверенной в самый главный день в жизни для невесты очень важно. Мой образ создала Валентина, за что я ей очень благодарна. Сам процесс был очень позитивным, Валя умеет слушать и советовать) Оценка работы - настоящий мастер своего дела.
Отзыв о работе 13.07.2016, 13:36
Ирина - тот самый оформитель, которого мы искали. Ответственный подход к делу, продуманность всех деталей, огромное количество идей и предложений, и качественное их воплощение - это то малое, чем можно охарактеризовать эту прекрасную девушку. В свой день вы будете абсолютно спокойны, ведь ваш праздник в надежных руках.Большое спасибо за работу и мои искренние рекомендации.
Отзыв о работе 13.07.2016, 13:18
Выбирая видеографа, мы просмотрели огромное количество промороликов, среди которых сразу выделились работы Максима. Цветовые гаммы, подобранные музыкальные сопровождения клипов, акценты на деталях - все очень гармонично. Максим отвенственный профессионал и отличный парень. Позитивная атмосфера при съемке, абсолютная уверенность в результате и , что немало важно сроки выполнении ( свой промо-ролик мы увиидели уже через неделю после свадьбы, чего вообще не ожидали) - это вы получите, выбирая Максима своим видеографом. Моя искренняя благодарность и рекомендации.
Отзыв о работе 13.07.2016, 13:02
Хочется выразить огромную благодарность Мише. Выбирая фотографа на нашу свадьбу, мы сразу остановили свой выбор на нем. Рекомендации друзей, качество его работ, обсуждение процесса съемки при личной встречи - все это помогло нам в решении. Миша не только профессионал своего дела, но и отличный парень, благодаря ему свадебная и лав-стори съемки прошли в очень непринужденной и позитивной атмосфере. Большое спасибо)