Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.06.2016, 12:27
Очень переживала, что нам достанется картавая женщина ( против картавости ,как особенности человека, ничего не имею, но для регистратора считаю большим минусом). Слава Богу - все обошлось, нам достался очень улыбчивый, современный молодой человек!! Прям крутой) мне он очень понравился! Девушка , которая нас встречала (темненькая, училась со мной в одной потоке в СГТУ) - была тоже очень мила и доброжелательна! Интерьер - я и не успела особо разглядеть)))) Но вроде все красиво!)) В общем, нам все понравилось, все было круто!)
Отзыв о работе 07.06.2016, 13:43
Все понравилось! Выглядело супер все!) Все мои пожелания учли - и по цвету, и по цветочкам ( хотя сказала это уже в последний день...))) В общем, Ксюша - большое вам спасибо! И цены у вас очень приятные! Цена -качество - отличное соотношение! )))
Отзыв о работе 07.06.2016, 12:08
Начну с того, что я очень требовательный человек, а в свадьбе уж тем более))Очень переживала за выбор ведущего,т.к. от него зависит вся свадьба...И вот.. Алексей, Алешенька, сынок ты наш)))) Большое спасибо тебе за прекрасно проведенную работу! Я ни капли ни пожалела, что мы выбрали именно тебя! Все гости были в восторге! Знаю, что многие взяли у тебя визитки))) А это тоже говорит о твоем профессионализме!) Леша - это тот ведущий, который не будет нагло приставать к вашим гостям, а деликатно найдет подход к каждому. Если у вас что-то пойдет не по плану, то он быстро сориентируется) В общем, ты нам очень понравился!Все наши годовщины будешь проводить только ты))))