Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Светлана БойковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.07.2016, 21:31
Очень понравился ресторан Саратов!!Персонал приветливый и внимательный!!Еда вкусная.Большой выбор блюд по приемлемым ценам!!Расположен рядом с городским парком, что очень удобно для прогулки и проведения фотосессии.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.07.2016, 21:58
Алёночка, хочу сказать огромное спасибо за тот нежный образ, который ты создала!!! Макияж — это одна из важнейших деталей для невесты, и ты со своей задачей справилась на 100%. Ни на секунду не пожалела, что обратилась к тебе и доверилась профессионалу!!! Ты очень талантливый визажист! Спасибо спасибо спасибо)))
Отзыв о работе 21.07.2016, 21:26
Ираклий, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!!Всё прошло на высшем уровне!!!Ты профессионал своего дела!!!Все гости в восторге от твоего таланта, и умения найти подход к каждому в отдельности!Спасибо за отличное настроение и море положительных эмоций!Ни капли не пожалели выбрав ведущим именно тебя!!Ты лучший!!!
Отзыв о работе 07.08.2016, 21:44
Максим, спасибо за прекрасно созданное видео!!Всё получилось замечательно,а главное качественно и быстро!!Очень довольны работой, смотрели с огромным интересом и удовольствием!!!