Саратов
Жених/Муж - Саратов
Станислав и Светлана АношиныPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 23.08.2015, 21:56
Алексей добрый, веселый и оригинальный молодой человек. Спасибо тебе за превосходный день. немного по существу: Вместе с Ириной Славиной, Алексей создал прекрасный творческий тандем. Пара ведущих отлично работала весь праздник, никаких заминок, никаких задержек, только веселье и отрыв. Помимо своего сценария, ребята договорились, проследили и организовали выступление приглашенных шоу, таких как (саксофон, мим, шаржист, певец, шоу мыльных пузырей и группу танцовщиц). Нам все очень понравилось, а так же, что не требовалось за всем этим количеством людей следить, а уж тем более встречаться с ними было просто некогда. МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ПРАЗДНИКА И В ЭТОМ ТОЛЬКО ВАША ВИНА!!! )) Спасибо огромное!!!
Отзыв о работе 23.08.2015, 21:37
Ставим за все 5! Плюсы: - Обслуживание - Очень вкусная еда - Доступные цены - Большой и красивый зал Единственных пару минусов: - не предупредили, что стандартное оформление зала, это + 10000 руб., а так дадут пустые столы и стулья, узнали об этом за день до свадьбы, пришлось доплатить! - Регистрация проходила на территории ресторана, завезли тротуарную плитку и поставили вдоль заезда, так то ничего, но предупредить могли, а то и фотограф и оформитель выездной регистрации в шоке, да и гостям наверно не понравился склад стройматериалов у ресторана. - туда же идут машины хозяина или директора, прямо на въезде, на дорожке стояли, машины то красивые, но на время регистрации можно было и убрать, все таки свадьба!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.08.2015, 21:42
Не смотря на то, что мы просто пришли расписаться, нас пригласили в зал и прочитали красивый текст, создали волнующий и торжественный момент. Все общение с сотрудницами происходило с улыбками. Спасибо Вам большое!
Отзыв о работе 23.08.2015, 21:21
Кирилл настоящий мастер своего дела! Кирилл сразу располагает к себе уверенностью и спокойствием. Нет никакой суеты, нет навязываний, есть доступные цены и правильные советы что нужно, а от чего можно отказаться в угоду необходимой экономии. Зал был украшен просто великолепно, украшения из живых цветов шикарны, арка и украшения на выездной регистрации выглядели превосходно. Ни каких нареканий не может быть. Огромное спасибо за праздник!