Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.07.2015, 13:59
Виктория делала мне макияж на свадьбу. Она очень приятный человечек, с чувством вкуса и стиля. И косметика у нее хорошая.
Отзыв о работе 31.07.2015, 13:51
Зал небольшой, но очень красивый. Довольно приветливый персонал, красивая живая музыка, но она отдельно оплачивается. Возле ЗАГСа мало места для свадебного кортежа - минус, который нас не коснулся, у нас была 1 машина. А в общем ЗАГС очень хороший.
Отзыв о работе 31.07.2015, 13:57
Светлана настоящий профессионал своего дела! У нее отличный вкус, она посоветовала мне прическу, которая подошла мне намного лучше, чем та, которую я изначально хотела. Она очень быстро и профессионально работает, у нее даже лак особенный и локоны она делает очень ловко. Прическа получилась естественной, легкой и держалась весь день.
Отзыв о работе 31.07.2015, 13:49
Самый крутой ведущий!!! Сначала Влад с Наташей провели у нас выездную регистрацию, все было настолько трогательно, что мы и все гости еле сдержали слезы, было много сюрпризов для нас, например, голуби, которых мы выпустили. Ведущие подобрали очень нужные и трогательные слова, это никогда не забудется. На банкете у нас было довольно мало человек, но все прошло очень весело и молодежно! Один только конкурс селфи чего стоит. Все смеялись от души, Влад умеет завести публику даже еще очень трезвую.Все конкурсы были интересными и веселыми, но не пошлыми! Музыка была на любой вкус, всем было весело, а также сам Влад очень хорошо поет. В общем свадьба прошла очень круто, мы не ожидали такого.