Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.07.2015, 10:17
Ребят, хотите веселую свадьбу? Вам к Валерию Тену! Хотим выразить огромную благодарность за наш свадебный вечер и подчеркнуть профессионализм этого милого ведущего! Всё было настолько слаженно и динамично-что вечера было мало-хотелось гулять и гулять! Это тот случай-когда не было ничего лишнего-всё было здорово!Валера смог растопить сердца наших родителей, которые изначально хотели пригласить тамаду с баяном и хор бабушек в кокошниках. Очень понравился нашим друзьям и не только как ведущий, а как просто очень хороший парень).Мы остались очень довольны! Валер, спасибо большое!Если вы всё еще сомневаетесь - зря! Звоните Тену)
Отзыв о работе 15.07.2015, 9:49
Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне за свадебное оформление стола молодоженов! Как только мы зашли в банкетный зал и увидели эту красоту-настроение просто преумножилось! Было очень красиво и именно так как мы и хотели).Всё было сделано очень аккуратно, красиво и по цвету идеально! Большое вам спасибо! Сама Татьяна очень милая девушка, работать с ней было приятно! Обращайтесь, останетесь довольны)
Отзыв о работе 15.07.2015, 10:06
Очень благодарны Алексею за свадебную фотосъемку! В день свадьбы каких только погодных условий не было - он справился со всеми).Нас не остановил ни дождь ни ветер-всем было очень весело и от съемки мы не устали благодаря Алексею! Помогал нам весь день-выбирал места для фото-получилось очень даже здорово)Самое главное, что он учёл все наши пожелания! Работать с Алексеем было очень комфортно, недопонимания не было-очень приятно общались во время съемок. Большое тебе спасибо! Думаю еще ни раз к тебе обратимся)