Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Анна и Константин
1
1
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 12.05.2015, 21:34
Хочу поблагодарить очень творческого и позитивного человека Андрея Абрамова! Мы в полном восторге от клипа и свадебного видео, всей семьёй уже несколько раз с удовольствием пересматривали видео!
Отзыв о работе 12.05.2015, 21:32
Хочу поблагодарить Игоря за прекрасные фотографии с двух лав-стори фотосессий и конечно же за прекрасные свадебные фотографии! Хочу обратиться к тем, кто ещё не определился с фотографом на свадьбу и читает отзывы именно для того, чтобы определиться... Так вот, не сомневайтесь! Игорь и его жена стилист Олеся - это замечательные люди, которые очаровали нас и всю нашу большую семью с первой встречи не только своим творческим подходом, мастерством и превосходным результатом, но и просто своей душевностью и позитивом! Мы просто в восторге от фотографий, Игорь вкладывает душу в каждое фото, видит удачные кадры! Получаются очень живые и яркие фотографии. Спустя три фотосессии с Игорем и Олесей (летняя лав-стори, свадебная и зимняя лав-стори) я с полной уверенностью могу сказать, что это теперь не только фотограф и визажист номер один для нас, но и просто люди, встрече с которыми мы всегда очень рады! Поэтому теперь все семейные фотосессии мы будем доверять только семье Чекаевых! ❤
Отзыв о работе 12.05.2015, 21:30
Хочу поблагодарить Олесю за замечательный макияж на всех наших совместных фотосессиях (которых было четыре), а особенно за превосходный свадебный макияж и сопровождение в течение дня! Олеся очень тщательно подходит к своей работе, макияж выглядит аккуратно и натурально на фотографиях. К тому же Олеся и её муж Игорь просто очень хорошие люди, встрече с которыми мы всегда очень рады!
Отзыв о работе 12.05.2015, 21:27
Стас большой молодец. Никто из гостей не скучал, при этом никаких глупых/пошлых конкурсов не было. Все остались очень довольны! Единственное что - девушка-помощница была одета в чёрное, всё торжество просидела с ужасным лицом, просьбы невесты и жениха включать музыку, которая была специально предварительно скачана для торжества игнорировала (а подходили к ней каждый из молодоженов по два раза).