Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Евгения ГорбуноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.07.2015, 14:02
Мы были счастливы, что отметили наш самый главный день в жизни именно здесь, в банкетном зале "Вишневой горы". Персонал замечательный, кухня "пальчики оближешь", зал просторный и красивый, администраторы Алла Николаевна и Маргарита помогли нам во всем. Замечательная территория,где мы провели выездную регистрацию. Собирали меня тоже в люкс-номере отеля. Спасибо за такое шикарное место в нашем городе.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.08.2015, 18:08
К большому сожалению, результат не оправдал никаких ожиданий: реальные объекты не соответствовали эскизам. Безумно обидно,когда в свадьбу были вложены огромные деньги,но одна из самых главных составляющих свадьбы была испорчена. Весь свадебный день невозможно было дозвониться до декоратора. Сейчас со слезами на глазах смотрим с мужем фото в инстаграмме других пар,которые оформляли свадьбы у данного оформителя с вопросом в голове:" Почему у нас не было так,хотя отданы были не малые деньги, и готовы были отдать еще,лишь бы было красиво и замечательно?" Но к счастью, часть денег была возвращена и была предложена в подарок фотосессия, которая,впоследствии,была не осуществлена-нам никто так и не ответил. Просто очень обидно,очень.
Отзыв о работе 27.07.2015, 13:54
Миша, спасибо тебе и Владу за нашу незабываемую свадьбу! Друзья, если Вы колеблетесь - "брать" ли Михаила в качестве ведущего на Ваш праздник, то я Вам смело отвечаю:"Определенно брать!" Миша работал на нашей свадьбе дуэтом с Владом Романовым. Такого веселья среди наших родных, друзей и гостей в целом мы еще не видели. Ребята подошли с большой ответственностью ко всем нашим просьбам - вплоть до "придумать подставу для жениха вместо выкупа, подобрать слова к зажиганию "корабельного фонаря" вместо очага". Не было не упущено ни одной детали. Просили нестандартные конкурсы- пожалуйста: Честно, бывали на нескольких свадьбах, но ничего подобного мы еще не видели ни у кого. Если вдруг Вас смутит тот факт, что Михаил молод и не сможет "поднять со стула" старшее поколение, то в этом тоже не сомневайтесь. У нас была "разношерстная" публика - и бабушки под 70, и дети, и молодежь. Развлекались и радовались абсолютно все. Смело обращайтесь!
Отзыв о работе 03.08.2015, 18:14
Хотим выразить огромную благодарность ребятам за проделанную работу! Смотрим наш клип,фильм с огромным удовольствием! Заказывали у ребят предсвадебную love-story,а затем и свадебный день. Высокий профессионализм,креативный подход к своему делу-эти качества отличают ребят. Все родные,друзья,что смотрят фильм,приходят в восторг,некоторые даже пускают слезинку) Спасибо вам огромное!! Обязательно будем обращаться еще,чтобы запечатлеть самые важные события в нашей жизни!