Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.03.2016, 18:03
Самый главный плюс-это месторасположение этой базы отдыха! Очень красивый пейзаж!!! Это подкупило с первого визита в Волжино! Мы специально искали небольшой банкетный зал, т. К. Изначально знали, что у нас будет не более 40 челоек! Банкетный зал опрятный! Хорошо работали кондиционеры! Гости не жаловались ни на жару, ни на холод! Территория базы отдыха, по которой гости свободно гуляли очень красивая и ухоженная! Выездная регистрация на пантоне получилась великолепно сказочной!!! Так что советую воспользоваться молодоженам этой возможностью! За небольшую доп. Плату пантон на торжество ваш) Кухня достаточно вкусная, но надо отметить, не дешевая! Цена немного выше качества, но вероятнее всего это связано было с резким ростом цен на продукты! Обслуживание нормальное! В целом, все объяснили! Правда для разъяснений по меню нужно было встречаться с шеф-поваром! Очень долго не могли ее поймать! Во время спмого банкета Персонал был вежливым и внимательным. Очень хочу отметить один момент!!! Меня до нашей свадьбы пугали тем, что мол рядом с банкетным залом стоит спорт. Площадка и баня! НО!!! Мы очень просили, чтобы зотя бы на время регистрации никто не выпрыгивал из бани в Волгу и т.п. Спасибо персоналу базы отдыха, который предупреждают постояльцев базы о готовящейся выездной регистрации и просят не пользоваться баней. Это огромный плюс!!! Хотя потом на спорт площадке вечером играли в волейбол, но это вообще никак не отвлекало и не портило нашего торжества!!! После свадьбы мы оставались ночевать в одноместном номере за доп. Плату! Номер чистый аккуратный! Завтрак был вкусный) еще пол дня потом плавали в бассейне и релаксировали) в целом впечатления были получены отличные!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.03.2016, 17:40
Кирилл замечательный ведущий, профессионал своего дела! Он с легкостью находил подход к любому из гостей на нашей свадьбе! Даже самые неразговорчивые и стеснительные были вовлечены в процесс нашего торжества!!! Кстати, выездную регистрацию также проводил Кирилл! У него это также очень здорово получается! Стоит отметить, что Перед самим днем свадьбы мы несколько раз встречались с Кириллом, обговаривали детали, нюансы! Все было учтено, ничего не упустил, не забыл) То, что наш самый важный день получился таким крутым и незабываемым-это заслуга Кирилла!!! Он очень интеллигентный, веселый, харизматичный ведущий! Даже не сомневайтесь, он сделает ваш праздник!!! Мы ему очень благодарны)
Отзыв о работе 30.03.2016, 17:31
Макс действительно ЛУЧШИЙ ВИДЕОГРАФ САРАТОВА!!! Нам посоветовала его моя подруга! После первой встречи с ним, мы даже и не думали искать кого-либо другого в качестве видеографа на наше торжество! Он настолько харизматичный, позитивный, супер-мега идейный, что это подкупает моментально! Нам было настолько с ним комфортно, весело и круто работать! Мы носились как угорелые, запечатляя все новые и новые момента нашего самого главного дня! Это было круто!!! Также по ходу съемки он дает множество советов как и что лучше сделать! Это очень важно! Гости были в диком в восторге! Даже самые стеснительные и застенчивые бежали скорее лишь бы попасть в объектив камеры Макса) а как неординарно он придумал запуск воздушных шаров в небо!!!!))))) это вообще....)))))) Весь видеоматериал был готов точно к указанному сроку! Ролик получился очень крутой) сам длинный фильм пересматривали уже раз 100 со всеми друзьями и родными) В общем, теперь если меня спрашивают о видеогрфе, я с уверенностью говорю, ТОЛЬКО Максим Ялынычев!!! Спасибо тебе огромное за то, что наш самый важный день был таким крутым! А главное, остался таким крутым на видео!!!
Отзыв о работе 30.03.2016, 17:17
Андрей-отличный фотограф! Помимо того, что он делает замечательные фото, у него еще и очень лояльная ценовая политика (по сравнению со многими другими фотографами г. Саратова)!!! А это при подготовке к свадьбе далеко немаловажный фактор! В данном случае, соотношение цена-качество нас приятно порадовали! Мы и все наши гости, которые получили отличные фотографии, остались очень довольны! Андрей внимательный, активный, идейный! При этом с легкостью принимает все предложения! Мы остались очень довольны! Стоит отметить, что фотографии были готовы к назнченному сроку, несмотря на то, что наша свадьба как раз-таки выпадала на самый пик свадебного сезона!