Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Екатерина ЖорноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.09.2014, 14:33
Мы ооочень благодарны Диме за прекрасную работу и за позитивное настроение в течение всего дня! С ним очень легко работать и самое главное - результат! Результат просто выше всяких похвал! Наше видео получилось креативным и динамичным, именно таким, как мы хотели! Дима,так держать!))
Отзыв о работе 25.08.2014, 11:26
Любочка - нереальный талант!!! все пожелания учтены и воплощены просто безупречно! это так важно быть уверенным в человеке,который создает твой самый главный праздник. Мы были совершенно спокойны на этапе подготовки и от результата просто в восторге! Люба, спасибо огромное за понимание, идеи и талант!!!
Отзыв о работе 16.09.2014, 15:10
Максим - человек-позитив! нет, не так - Позитивище!!!))) очень нестандартные идеи, море нестандартных, крутых идей! Мы очень хотели необычного, веселого и динамичного видео, а для этого нам нужен был такой же видеограф. Мы ооооочень долго искали и слава Богу нашли)))уииии) Максим, ты талантище!!!!! Мы в восторге от работы с тобой! Спасибище тебе огромное за настроение, за идеи, за качественный и нереально крутой результат))
Отзыв о работе 25.08.2014, 11:15
Стас, невероятно талантливый человек, с нестандартным взглядом на вещи! мастер и художественного фото и репортажной съемки! все, о чем мы просили, было сделано и на высочайшем уровне! мы ожидали получить шикарные фото, но Стас превзошел эти нескромные ожидания! мы в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!!!!!! Стас, спасииииииииибо!!!! Вы нереальный мега талант!!!