Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Анна ТерешонковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.02.2023, 20:44
Мы планировали свадьбу за год, и как мы счастливы, что выбор организатора не мучал нас долго. Мы сразу знали, что хотим только Марику( только она создает шедевры нашего города). С ее легкой руки мы решили абсолютно все вопросы ( точнее, она сама все решила) Начиная от площадки, стиля, заканчивая фотосессией и визажистом. Это невероятный человек с другим взглядом на праздники! Человек, благодаря которому за 2 недели до торжества мы поменяли всю концепцию и это было прям вааау. Хочется возвращаться в тот день снова и снова! Марика, ты чудо!) Готовы петь тебе оду любви ежеминутно. Это та самая свадебная независтливая подружка, которая хочет, чтобы все просто на высшем уровне и по достоинству прислушивается ко всем пожеланиям и мечтам!)
Отзыв о работе 16.02.2023, 20:53
Центр города, прекрасное меню, потрясающий персонал. Администратор учитывал все наши пожелания- всегда был на связи и помогал во всех вопросах! За что ему огромное спасибо! Просторный зал, шикарный свет! Рады, что нашли такое замечательное место
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.02.2023, 20:46
Невероятный человек с золотыми руками. Перед свадьбой я даже не делала пробный макияж и прическу, чувствовала, что ей можно довериться! Прическа на тяжелых волосах пережила все 2 дня свадебного торжества, а макияж был невероятный! Рада, что нашла такого талантливейшего стилиста)
Отзыв о работе 16.02.2023, 20:51
Просто лучший ведущий на ваше мероприятие ( если вы успеете его забронировать). Свой человек на любой тусовке ( влюбил в себя всех гостей, включая замужних подружек) Харизматичный, смешной, открытый и очень вежливый ведущий. Подстраивается под любой юмор и любых гостей) Это дорого стоит!