Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Марина АртуркинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.07.2022, 14:32
Игорь тот специалист, к которому мы решили обратиться для фото/видео сьемки нашей свадьбы. При встрече, за чашкой кофе мы непринужденно болтали и шутили, в тот момент сразу стало понятно что вот этот классный парень точно нам подходит)). На дату свадьбы он был занят, но рекомендовал нам Олю Исхизову, и помог с выбором ведущего — это был Сергей Романовский, о чем я лично пока не пожалела ни минуты. Игорь снимал лавстори-видео. Результат работы был трогательным и красивым. Локация тоже была предложена ими, так как сами мы ничего выбрать или придумать не могли)) В итоге Мы остались довольны, на торжестве всем так же понравился наш мини-фильм истории любви. Профессионал своего дела!!! Спасибо большое за все!!!
Отзыв о работе 14.07.2022, 13:08
Такую свадьбу, какая была у нас, наверное очень сложно вести…… НО! Сергей справился со своей задачей на Ура! Ситуация с тортом нас выбила из колеи((( но Сергей нашёл выход и слова поддержки. Продолжали, как ни в чем не бывало. Будто так и задумано. Большой плюс для меня то, что На свадьбе танцевали те, кто НИКОГДА не танцевал и не хотел и не планировал…… это дорогого стоит!!))))) Он не просто отличный ведущий, но еще и позитивный, классный парень! А его голос-это нечто!!! Поет он просто супер! Обожаю живой звук, и лично у меня бегали мурашки))) Большое спасибо за праздник!
Отзыв о работе 12.07.2022, 12:27
Не рекомендую связываться с исполнителем.! Выставляет только положительные отзывы, хотя мой пример вам покажет что не все так красиво- как кажется! Я обратилась к этому …… при подготовке к свадьбе. Мы обговорили заказ, вес и время. В день самого мероприятия Я так же звонила днём, за много часов ДО…все было подтверждено….Уточнили по времени… а потом просто с 6 до 8 торта нет…. Я позвонила в 20:35, это существо мне в раздражённой форме грубо ответило, что типа ждите, че вы беспокоитесь, все норм! Торт в пути… 5 минут типа подождать нельзя? Посетовал на то какой у него беспокойный день… Я грю ок… просто условились на одно время… сейчас уже оно вышло- я уточняю и то что нервничаю — это нормально! А минут через 30 подходит мама с каменным лицом…… я все поняла…. Ей звонил типа курьер… сказал что торта не будет… он развалился…. Но я знала что если начну рыдать- маме будет больно смотреть, ведь ей пришлось это мне сказать…оно не стало звонить мне напрямую, сняв с себя ответственность …уже было понятно как все подло и низко. НО я взяла себЯ в руки… начала сама звонить- может есть чем заменить… ну пусть просто сладкое что то привезут…а оказалось оба номера мой и мамин сразу кинули в чёрный список. Звонили потом ещё с двух номеров- ответ- абонент не существует…… Он выключил телефон. Праздник был испорчен. Прошло два дня….мои сообщения оставались без ответа- полный игнор!!! НО после того как я выставила посты в инсте и в ВК в истории, через 10 минут после просмотра сообщений мне позвонила девушка и типа извинялась, говоря что она понимает каково мне было и это девушка якобы два дня не могла отойти…. Отойти от чего? Может это я не могла отойти два дня и до сих пор?! Ведь они могли бы извиниться в тот же вечер, найти замену торту, привезти что о другое…. Не поверю что не было такой возможности! Могли бы позвонить в субботу- многие гуляют два дня… предложить что то на второй день и с хорошим бонусом… но звонить мне после огласки…. И вообще не сам Чуркин, а какая то неизвестная мне девушка- это вообще дно профессионализма. Мне очень хочется ему прям вот вернуть все те эмоции мои в тот день, что я испытала…. Если бы это была не свадьба- я бы растроилась, но не сильно… потому что к примеру день рождения — ведь его можно повторить. Но это мероприятие…. Где около торта завязаны фейерверки, танец, конкурсы с его продажей, фото на память…… и без извинений, без замены, занеся номера в чёрный список…… это прям вот ниже поступка я не могу найти чтоб сравнить. Не обращайтесь к нему!!! Не повторяйте моих ошибок!!!
Отзыв о работе 14.07.2022, 13:18
В таких местах администратор является лицом ресторана, именно с него начинается даже его выбор. Мария отличный администратор!!! Чудесный и светлый человек!!! Спасибо ей за то что она с большим участием помогала в выборе меню, всегда была на связи, даже в свой выходной!!! Было очень приятно работать и общаться с таким человеком!!! Еды было очень много! Все было вкусно и красиво!!! Кроме шашлыка из говядины))) не рекомендую- жесткий(( Официанты вежливые. Их было практически не заметно, но они были, и делали свою работу) Сбор оставшейся еды тоже сделали они в контейнеры. Что не маловажно при таких мероприятиях.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня