Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.04.2022, 15:41
Антон, хотим ещё раз поблагодарить тебя за то, что именно ты был ведущим на нашей с Витей свадьбе. Уже прошло 3 месяца, а эмоции льются через край. С самого первого нашего разговора, нам сразу было легко общаться и мы почувствовали, что именно тебя хотим видеть ведущим на нашей с Витей свадьбе. Что мы с тобой на «одной волне». Все детально обговаривали и ты понимал наши пожелания с полуслова. Даже вечером накануне свадьбы у нас был контрольный звонок, после которого я была на 200% уверена, что все пройдёт на высшем уровне. Изначально, мы с женихом не знали как собрать гостей из разных поколений и чтобы всем было интересно. Благодаря твоему формату ведения гости почувствовали атмосферу праздника. Ты с первой секунды заинтересовал всех гостей и они были увлечены до самого финала. Самое главное, программа была такой, что мы не сидели долго за столами, но в то же время успевали распробовать все блюда и напитки. А потом вовсе всё перешло в состояние современной вечеринки и это не было похоже на классический банкет. Чему мы бесконечно рады. За короткое время ты смог познакомить друг с другом людей, которые в первый раз увиделись на нашей свадьбе. После свадьбы мы чаще видимся со всеми и стали праздновать вместе другие праздники. На своей свадьбе я по-настоящему отдыхала, потому что была полная уверенность в твоём профессионализме. Я просто наслаждалась этим вечером и ты сделал его незабываемым. Практически все гости после торжества подходили к нам и говорили: "Какой же всё-таки ведущий. Харизматичный и внимательный. Он стал таким родным!" Классно, что ты не просто ведёшь праздник, а действительно проживаешь каждый миг вместе со всеми гостями. Мы от души посоветуем тебя родственникам, друзьям или знакомым, и будем ещё час рассказывать про свою свадьбу и как ты круто её провёл! Миллион раз готовы говорить тебе спасибо. Ты сделал наш самый главный праздник очень семейным, добрым и позитивным. Желаем тебе дальнейшего процветания в работе, творческих успехов и новых крутых проектов!
Отзыв о работе 02.04.2022, 15:49
Все прошло на высшем уровне! Еда очень разнообразная и вкусная, персонал справился со своей работы на 5+, был вежливый и тактичный! Буду советовать ваш банкетный зал всем своим знакомым!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.04.2022, 15:46
Хочу выразить огромную благодарность за оформление нашей свадьбы! С самого начала мы даже не знали как хотим, чтобы выглядело все в целом.Но мы были с вами на связи и обсуждали, что будет смотреться лучше. По итогу получилось все очень лаконично и со вкусом! Спасибо за быструю и качественную работу! Процветания и много новых заказов!