Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Ксения БылинкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.06.2021, 18:21
Выбрали ресторан "Ветерок" для проведения нашего свадебного торжества и ни разу не пожалели об этом. Прекрасное и удачное расположение ресторана — городской парк. Праздновали в зале на 1 этаже. Все было просто замечательно: отличный интерьер, качественное обслуживание, вкусная еда. Все гости остались сытыми и довольными. Спасибо Вам, все было на высоте!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.06.2021, 17:37
Хочется выразить благодарность Татьяне за её работу: за чудесное оформление нашего свадебного президиума. Было уделено внимание всем мелочам и деталям. Татьяна учла все наши пожелания по цветовой гамме. Оформление всем очень понравилось, все были в полном восторге. Спасибо огромное за Ваш труд. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым)
Отзыв о работе 28.06.2021, 17:23
Хочется выразить благодарность ведущим Антону и Елизавете за проведение нашего свадебного торжества. Ребята, все было на высоте: уютная и комфортная атмосфера, интересные и веселые конкурсы, отличное музыкальное сопровождение. Спасибо вам большое за чудесный праздник. А также хочется сказать огромное спасибо Елизавете за портреты, которые она нарисовала для наших родителей. Вы большие молодцы!) Все гости очень довольны. Непременно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям
Отзыв о работе 30.10.2021, 18:14
Спасибо большое Сергею за его качественную и профессиональную работу. Наша свадьба была 25 июня. Сергей сделал замечательный клип и фильм. При просмотре ещё раз окунулись в эту прекрасную и сказочную атмосферу. Спасибо огромное, будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым)