Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Екатерина БрагинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.10.2020, 17:22
Очень много вкусной, сытной еды, которая еще и выглядела красиво! Красивый и просторный зал и интересное оформление! Обслуживание на высшем уровне!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.10.2020, 17:17
Волшебник, маг, чародей! Единственный из всех флористов, кто сразу согласился работать с незабудкой, которую я мечтала увидеть в своем свадебном букете! Сделал мечту, сказку реальностью! Все остались в восторге, даже муж)) Сориентировался при резкой смене банкетного зала, в связи с пандемией, и смены из-за этого цветовой гаммы и смог попасть в самое сердце!
Отзыв о работе 02.10.2020, 17:13
Лёха — именно таким, он запомнился нашим гостям! Такой свой, родной, позитивный, будто не ведущий, а гость на свадьбе, который взял ведение праздника в свои руки. Даже бабушки остались в восторге! Ну, а мы в свою очередь, ни капли не пожалели, что выбрали именно Лешу, с первого знакомства он не оставил нас равнодушными и помог выйти из сложной ситуации, связанной с коронавирусом! Короче, не ведущий, а просто мечта! Надеемся снова увидеться с ним на свадьбе у наших еще неженатых друзей и незамужних подруг!
Отзыв о работе 04.02.2021, 11:52
Это безумие, лучшее из лучшее, маленькая сказка, которую мы получили в качестве видео! Безумно было приятно и легко работать! Очень весело) Максим, хотим сказать спасибо, что пошел нам на встречу и снял очень крутой фильм в два дня из-за пандемии. Получилось потрясающе, искренне, тепло и без соплей :-) хочется стирать память перед просмотром и получать эмоции снова и снова как в первый раз! Благодарим :-)