Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Галина Волкова06.11.2019, 15:33
Галина — ты супер!!!
Отзыв о работе Нина Болознёва06.11.2019, 15:31
Огромное спасибо за оформление нашего торжества!!! Супер красоту банкетного зала оценили все гости присутствующие на нашем празднике.Вы мастер своего дела!!! Спасибо!!!
Отзыв о работе Виктория Кузнецова06.11.2019, 15:37
От всей души и чистого сердца хочу сказать Виктории "огромное спасибо" за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы! Вы такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!! Все хорошо, но есть один минус… всему хорошему приходит конец… но я очень, надеюсь, Виктория, что смогу снова Вас когда-нибудь увидеть…
Отзыв о работе 06.11.2019, 15:23
Александр, огромное спасибо за большой труд и профессионализм! На протяжении всей свадьбы ты непринужденно запечатлел самые трогательные и интересные моменты торжества. Спасибо за удачные ракурсы и прекрасно смонтированный фильм и видеоклип. Благодаря твоему умению фильм смотрится на одном дыхании, нет ничего лишнего, время пролетает не заметно. Мы с удовольствием просматриваем и переживаем еще раз этот счастливый день, воспоминания о нем останутся с нами на всю жизнь! Рекомендуем всем молодоженам!