Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Ольга СидоркинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.08.2019, 20:35
Крутое место на берегу Волги, всё было великолепно!))) Обслуживание, еда, зал и номера просто супер!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.08.2019, 20:33
Мария делает прекрасный макияж!))) Всё было очень красиво и отлично продержалось в жару и весь день. Если хотите быть красивыми и яркими, обращайтесь к Марии!)
Отзыв о работе 20.08.2019, 20:28
Мы очень рады, что обратились к Тане. Уровень её вовлеченности в дело 110%.Она воплотила все наши фантазии в жизнь. Результат который мы увидели на свадьбе превзошёл все наши ожидания. Таня, была на связи 24/7. Мы постоянно встречались и часами обсуждали нашу свадьбу, а потом и всё остальное, было весело и не хотелось расставаться. Если хотите декор на вашем мероприятие который будет соответствовать 21 веку, то смело обращайтесь к Тане. P.S. Помни про цвет линолеума) Мы тебя любим)
Отзыв о работе 20.08.2019, 20:07
Мы рады, что обратились именно к Кириллу. Он профессионал своего дела. Постоянно был на связи, помогал со всеми вопросами и был рядом, когда это было нужно. Всё прошло как запланировали и даже лучше!))) Гости всех возрастов в восторге от оригинальности программы, свадьба прошла легко и весело! Кирилл, спасибо, что разделил этот праздник вместе с нами! С удовольствием порекомендуем своим друзьям и близким)))