Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Олеся и Александр
1
Отзыв о работе 18.09.2019, 22:36
Ребята, молодцы удивили всех гостей световым шоу, зажигательными танцами в зеркальных костюмах! Просто огонь!!! Рекомендую!!! Цены ооочень приличные!!!
Отзыв о работе Ресторан Кристал на Песчанно-Уметском тракте.18.09.2019, 22:26
Обслуживание на высшем уровне!!! Админ Ольга-просто фея! Интерьер — шикарный!!! Кухня бесподобная, меню ооочень насыщенное и безумно вкусное, гости даже все попробовать не упели))) Спасибо огромное!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.09.2019, 22:39
Отличный красивый большой зал!!! Только не вздумайте заказывать фото у фотографа что там дижурит-фото ужас, распечал 10 фто и все одни и теже на фото мы в разные стороны смотрим, ну кошмар одним словом-исходники со скандалом выбили из него, он говорит я ничего не обещал… ну бред конечно, бешенные день за такой ужас отдали!
Отзыв о работе 18.09.2019, 22:02
Значит так!!! Молодожены, без паники вы на нужной страничке и вам капец как повезло, сейчас вы уже можете расслабиться, с самым лучшим ведущим (не тамадоооой, нет), самого главного мероприятия вы уже определились (самое главное чтобы он на вашу дату был свободен)))) А теперь собственно перейду непосредственно к отзыву: к поиску ведущего я подошла настолько серьезно, что это был кастинг — в прямом смысле этого слова, кто то отсеивался даже не успев договорить со мной по телефону, а этот чудесный товарищ просто убил меня своим мегапозитивом с первых секунд моего звонка, настолько человек понял меня и услышал мои пожелания что наша свадьба (где был сплошной микс от молодежи до взрослого поколения со своими "теми взгядами" на такое мероприятие как свадьба) прошла просто на ура!!! Все было настолько душевно, и в тоже время зажигательно, что я была на все 100% была уверена что наша свадьба пройдет идеально, и Стас нас не подвел перед гостями!!! Им настолько прониклись наши гости, что просто требовали его на второй день просто погулять с нами, а не работать. Всю свадьбу Стас провел без листочка, подсказок, планшетов все было настолько от души, он не разу не запнулся не оговорился. Ну и самое главное, после того как мы встретелись и все обсудили от него была такая поддержка до самой свадьбы, когда уже все я была на грани от нервов — Стас писал-успойся, все будет отлично, не паникуй… и я реально успокаивалась и пологалась на его проф.взгляд на ситуацию. Мы можем очень много хороших слов сказать него, но правда это было настолько куто, Стас-ты лучший из лучших!!! Даже не думайте — звоните и вы я вас уверяю не пожалеете!!!