Саратов
Жених/Муж - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.06.2019, 12:01
Я весь город объездил, пытался найти хоть какой-нибудь нормальный костюм на свадьбу, но всё безуспешно, пока не пришёл в Albero Di Moda!!! Какие же вы крутые, какие же крутая и качественная у вас одежда, я в максимальном восторге!!! Albero Di Moda, спасибо за ваш профессионализм!!! Однозначно советую не терять времени и ехать не за репчатым луком на овощной базар, а за модным луком в Albero Di Moda!!! Albero Di Moda — вы крутые!!!
Отзыв о работе 12.06.2019, 13:31
Как-то очень давно в 2018 году у меня была свадьба! Я даже и не знал, к кому можно обратиться, чтобы свадьба прошла на наивысшем уровне, и вот, пообщавшись с разными людьми, а также из других городов, таких как: Сочи, Москва, Севастополь, Самара, Краснодар и Энгельс, проштудировав все сайты, книги, газеты и журналы, мне везде советовали только этого человека, я был очень удивлён, так как не верил, что бывают такие народные герои в свадебной сфере и до встречи с ним, я если честно, сомневался в этом, но, при первой встрече, для обсуждения предложений по проведению моей свадьбы, я сразу понял, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, так как раньше я ещё никогда не встречал таких замечательных людей. При первой встрече с ним я понял, что доверю свадьбу только ему!!! Ялынычев Максим отснял всё на высшем уровне, также не упустив возможности бесплатно помочь в проведении свадьбы, своими советами в фото-съёмке, организации свадьбы, музыкально-световым оформлением и я в очередной раз убедился в том, что профессионалы существуют, этот человек знает всё и поможет всем в любом вопросе, чтобы праздник прошёл на наивысшем уровне! Спасибо тебе, Максим, я преклоняюсь перед твоим уровнем!!! Советую всем обращаться к Ялынычеву Максиму, он устроит вам лучший праздник мирового уровня!!!
Отзыв о работе 19.06.2019, 11:52
Крутой, весёлый, талантливый, харизматичный видеограф-Игорь Никифоров должен быть на вашем торжестве!!! Он профессионал!!! Игорь, спасибо за крутую съёмку и монтаж, все в восторге!!! По-любому поводу больше нам без тебя точно не обойтись!!! Однозначно советую обращаться к Игорю Никифорову!!!
Отзыв о работе 19.06.2019, 11:38
Эмиль, ты самый крутой!!! Спасибо тебе за наикрутейшие фотографии!!! Как ты это это делаешь? Когда всё в объективе движется, все пляшут и у кого-то даже от перепада изо рта вылетает вставная челюсть, ты умудряешься сделать шедевральное произведение искусства!!! Эмиль, ты на самой высокой ступени профессионализма и только для тебя это не предел!!! Спасибо за то, что осчастливил эти прекрасные воспоминания!!! Однозначно советую Эмиля Исякаева, он может всё, только поторопитесь, он на расхват!!!