Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Анастасия ПодсеваткинаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 19.02.2020, 19:36
???
Отзыв о работе 03.04.2019, 19:59
Наша семья хочет выразить огромную благодарность за проведённое наше свадебное торжество управляющей и всему персоналу! Кухня достойна высших похвал! Подача просто шикарная! Столы ломились от еды! Меню было очень разнообразное, каждый мог найти себе что-либо по их вкусу! Все гости остались очень сытыми и довольными! Обслуживание тоже на уровне! Официанты каждый раз подходили очень тихо и не заметно, никому не мешали! Интерьер ресторана шикарный! Очень яркий и уютный! Расположение тоже очень удобное! Что порадовала, так это отдельная большая парковка перед рестораном! Это было очень удобно! Желаем вам дальнейшего процветания и замечательных клиентов и гостей!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.04.2019, 19:48
Ирина является потрясающим оформителем! Она очень замечательно украсила зону жениха и невесты на нашем торжестве! Всё было со вкусом! Очень нежно, и в то же время ярко!
Отзыв о работе 03.04.2019, 19:46
Алексей просто самый лучший ведущий на свете! Его манера ведения торжества достойна высших похвал! Ведёт себя всегда очень тактично и не навящиво! В деле видела многих ведущих, то с Алексеем они даже не могут сравниться! В процессе подготовки к свадьбе он всегда нам помогал и на самом нашем семейном празднике он нас направлял в нужное русло, и нам не приходилось переживать на какие-то моменты, мы полностью ему доверились! Наши родители и все гости были в огромном восторге! На нашем свадебном торжестве он сумел завлечь всех гостей, как молодое, так и старшее поколение! Поэтому наша семья с большим удовольствием рекомендует Алексея в качестве ведущего на любом вашем торжестве! А ему желаем дальнейших творческих успехов и продолжать своё дело в том же духе!