Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Валентина ТокареваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.05.2019, 0:26
Шикарный макияж и обалденую прическу сделала мне Юля! Все оценили!!! Выглядела на все 100% и чувствовала себя очень уверено!!! Спасибо тебе!!!
Отзыв о работе 16.05.2019, 0:24
Как-то так получилось, что Алексея мы выбрали сразу. Помимо интересного репертуара, Алексей очень харизматичный человек, умеет все преподнести интересно и завести публику, на месте никто не сидел)))Очень довольны твоим выступлением. Алексей, ты лучший в своем деле в России)))
Отзыв о работе 16.05.2019, 0:16
Вань, огромное спасибо тебе большое за то, что был с нами 20.04.2019. Ты отработал на ура! Ты был с нами на одной волне! Все наши идеи воплощались одним звонком или сообщением тебе! С тобой было очень легко общаться, сразу нашли общий язык) Мы, родители, гости, довольными остались абсолютно все!
Отзыв о работе 16.05.2019, 0:15
20 апреля была наша свадьба. Видеогрофа выбирали не долго, он был 1м с кем мы встретретились, порекомендовал нам Игоря с Олей Олег Сафронов, за что ему отдельное спасибо! Просмотрев несколько видео, мы поняли, что именно этот человек должен снимать нашу свадьбу!!! Написав ему вечером договорились о встрече, хоть это и было в 1 часу ночи, не смотря на то что мы были уставшие, так как мы весь день встречались с ведущими, выбирали кафе? и мой муж был чуть поврежден, мы поняли что это было не зря! Игорь, расположил к себе с первой минуты)) Попробовав свои силы в лав стори(снимали зимой), мы поняли что хотим делать все весело и не наиграно.Всё снято очень красиво и под хорошую музыку. В день свадьбы так же всё прошло отлично, хотя мы и не сомневались что может быть иначе. Сразу было видно, что Игорь мастер своего дела) А видео получились просто потрясающие, получили их очень-очень быстро) Мы очень тебе благодарны. Спасибо ещё раз!