Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Юлия и Сергей
Отзыв о работе 22.08.2018, 11:01
Всегда с нами вежливо общались и подсказывали, когда и что приносить. внутри все красиво, чисто. Снаружи я бы сделала реставрацию))) Расположение нам было очень удобно!!! Из ЗАГСа мы пошли в парк пофотографироваться, а из парка в ресторан на набережной.
Отзыв о работе 22.08.2018, 10:08
Очень красивое место! Для свадьбы самое то! Мы были в небольшом зале, так как не очень много гостей. Вид потрясающий, и в жару у воды не жарко. Все ухоженное, видно что следят за порядком. Официанты вежливые и отзываются без негатива на любые просьбы. Никаких салфеток грязных и посуды не залеживалось! Меню разнообразное- было сложно выбирать, поэтому заказали очень много)) Еда ОЧЕНЬ вкусная!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.08.2018, 10:01
Спасибо Карине за такой безумный макияж! В такой день хочется выглядеть особенно и не задумываться потёк ли твой make )) ᅠ Карине я заметила давно, ещё по фотографиям. Особенно "до", "после" передавали её талант и любовь к профессии. Поэтому даже не стала делать пробного макияжа. Она оправдала мои надежды, подошла ответственно к работе на столько ответственно, что даже ушла с защиты курсовой или даже диплома! ᅠ Спасибо огромное!!! Все продержалось отлично))
Отзыв о работе 22.08.2018, 9:55
Я рада, что Михаил был нашим ведущим! Увидели его с моим возлюбленным на новогоднем корпоративе компании "Опендэв" и нам очень понравилось, как он ведет программу, как говорит с людьми и как поет! Очень интересные были конкурсы, учтены все пожелания. Корпоратив прошел на ура и остался в памяти благодаря Мише! На сам Новы год мой молодой человек сделал мне предложение, и зимой мы уже стали выбирать достойных на наш праздник)) Не раздумывая выбрали ведущим Михаила Гущина. И естественно не зря, все прошло великолепно! Не было пошлых конкурсов, никого не вытаскивали силком участвовать или говорить речь молодоженам. А когда он начал петь, все гости были в шоке)) После празднования, многие высказывали свои восхищения от свадьбы, что было интересно и какой ведущий молодец! Миша, передаю тебе все слова благодарности от гостей и, конечно, наши с мужем! Очень приятно слышать, что наша свадьба была лучшая из тех, которые посещали гости))
Конкурсы: 2
Сказочный принц
1214
1214 место из 1224
Волшебный поцелуй
188
188 место из 203