Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.07.2018, 15:25
Артем, спасибо тебе большое! Мы так рады, что ты отвечал за музыку у нас на свадьбе, столько крутых треков под которые вообще не хотелось сидеть на месте. Танцевали все и взрослые, и дети) Так что мой вам совет — выбирайте Артема, он сделает все супер)))))
Отзыв о работе 16.07.2018, 15:12
Хочу сказать огромное спасибо Владу за проделанную работу у нас на свадьбе! Мы остались безмерно довольны, тем, что выбрали тебя. Ты преобразил наш шатер в разы, звучание было просто нереальным. Ну а больше всего мы были поражены количеством аппаратуры)))))) Все было очень круто, спасибо тебе)
Отзыв о работе 16.07.2018, 14:57
Всем привет) Ирина оформляла нашу свадьбу 2 июня 2018 года. Сказать, что все были в восторге, не сказать ничего, она справилась просто на 1000% Так как мы не очень понимали, что сами хотим, Ирина помогла все упорядочить и выбрать, только то, что было необходимо. Она превратила наш шатер в сказку и за это ей огромное спасибо)))))
Отзыв о работе 16.07.2018, 14:21
Всем привет) если вы еще не определились с ведущим, и смотрите профиль Кирилла, то можете дальше никого не искать! У нас свадьба была 2 июня 2018 года, и гостей набиралось 126 человек, поэтому к свадьбы мы подходили очень основательно. После встречи с Кириллом, у нас не было сомнений, кто проведет наш праздник, но у нас все-таки была заранее запланирована встреча с последним ведущим, мы на нее сходили и поняли, что просто спланировали идеальное ограбление, потому что все было безэмоционально и абсолютно не душевно. Поэтому мы позвонили Кириллу и попросили его быть нашим ведущим на первом и втором дне нашей свадьбы. Мы ни на секунду не пожалели, все прошло на бешеном позитиве. Кирилл смог организовать все так, что все 100 гостей (да, их число несколько сократилось) чувствовали себя комфортно, не было никакого жесткого стеба и каких-то неуместных конкурсов. Поэтому мой вам совет — приглашайте Кирилла и вы не пожалеете)))))))