Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.11.2019, 22:55
Для нас восточные танцы на свадьбе были некоторой роскошной составляющей: это всегда красиво, ярко, привлекает внимание и поднимает настроение. Анна смогла подарить нам и нашим гостям целую гору положительных эмоций. Спасибо за эмоциональные, интерактивные и колоритные танцы!
Отзыв о работе 01.11.2019, 22:53
Дмитрий оставил на нашей свадьбе неизгладимое впечатление, и меня многие потом спрашивали (и до сих пор спрашивают), что за мужчина рисовал на нашей свадьбе портреты для гостей. Надо отметить, что у Дмитрия также был номер для Молодых: теперь дома у нас красуется классный блестящий портрет.
Отзыв о работе 01.11.2019, 22:50
Лена — просто хореограф мечты. Поставила шикарный танец не танцующим людям, сделала этот танец оригинальным и максимально подходящим как к музыке, так и к нашим физическим возможностям: учла даже длину и объем юбки свадебного платья). Причем сделали мы целый танец всего за 3 встречи, без напряга. Короче, молодожены: ВСЕ К ЛЕНЕ, ТАНЦЕВАТЬ! :)
Отзыв о работе 01.11.2019, 22:43
Ничуть не жалеем, что выбрали этот маленький неприметный ЗАГС. Церемония прошла ГОРАЗДО более душевно, чем делают во дворце бракосочетания: девушка, которая ее вела, сама очень расстрогалась. Нас никто не гнал, мы спокойно успели сделать все, что хотели: пофоткались, пообнимались и пр. Шикарный загс с небольшим неприметным залом. Если главное для вас не пафос, а сама церемония — это лучший вариант.