Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.03.2018, 16:44
От выбора места проведения банкета зависит многое, для нас при выборе зала значение имели многие факторы, в первую очередь как для любых брачующихся конечно ценовая политика заведения, возможность приносить свой алкоголь, месторасположение, интерьер, немалое значение имеет и отношение персонала заведения их настой по отношению к молодым. Выбрав банкетный зал Де -Люкс мы ничуть не пожалели. Отличный большой и красивый зал, удачное месторасположение, вкусная кухня, достойное обслуживание, после свадьбы оставшиеся продукты завернули с собой, помогли собрать цветы. Вообщем всем тем, кто задумывается над местом проведения банкета- рекомендую этот зал.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.03.2018, 16:34
макияж от Юлии — красиво, стильно, профессионально, мне очень понравился на фото смотрится отлично, Юля знает как подчеркнуть красоту девушки
Отзыв о работе 20.03.2018, 16:32
С Настей знакомы давно, но работали с ней первый раз, как только я узнала дату нашей свадьбы — не сомневалась кому звонить! В процессе подготовки давала советы по многим вопросам, начиная от организационных заканчивая местами съемки. Настя снимала нашу свадьбу от начала и до конца, подсказывала какую позу нужно принять чтобы получились хорошо в кадре, запечатлела все все важные моменты и всех гостей, никто и ничто не осталось незамеченным, итог- много отличных фотографий, готовые фото получили быстрее оговоренного срока. Теперь эти фото радуют нашу семью и друзей. Спасибо за отличную работу и внимательное отношение).