Саратов
Жених/Муж - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.11.2017, 11:34
Мы семья Уразаевых: Денис и Мария(19.11.2017), очень благодарны Наталье за профессионально оказанную помощь в постановке и тренировке свадебного танца!!! Всем ребятам советуем: добрый, отзывчивый, профессиональный, терпеливый и не корыстный педагог, способный научить танцевать даже такое сухое и не гнущиеся бревнышко как я ( Уразаев Денис) :))))) Спасибо Наташенька, мы тебе очень благодарны!
Отзыв о работе 22.11.2017, 13:09
Семья Уразаевых (19.11.2017) сердечно благодарит руководство банкетного зала De Luxe на Набережной за прекрасно организованное торжество!!! Все было на высшем уровне!!! Отдельное спасибо Татьяне за внимание, лояльный подход к ценообразованию проведения нашего торжества, а так же огромедное спасибо Марине Викторовне за помощь, доброту и терпение!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.11.2017, 11:48
Дорогие ребята! Спасибо Вам за ваш профессионализм, харизму, юмор и человеческое отношение!!! Мы семья Уразаевых Вам очень благодарны! Все прошло просо шикарно, все довольны: мы, родственники, друзья! Всем молодоженам советуем работать с этим прекрасным дуэтом! Все остальное мы сказали в видео отзыве :-) Спасибо Вам еще раз!!!