Саратов
Невеста/Жена - Саратов
София КостюковичPRO
Показать контакты
София и Сергей
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 29.11.2017, 8:26
Хочу поблагодарить Юленьку с Димой за шикарный, сексуальный и элегантный танец !))) всего за 4 репетиции нас растанцевали
Отзыв о работе 14.10.2017, 19:11
Ресторан запретил нам салют, шоу с огнём и т.д., поэтому мы нашли отличную альтернативу — световое шоу. Роман подстроился под нашу программу, приехал заранее, сделал все на высшем уровне! И картинки, и свет, и костюм… Все очень стильно и эффектно было. Гости и мы ( жених с невестой) остались довольны!
Отзыв о работе 29.11.2017, 8:30
Очень красивая площадь перед ЗАГСом, красивый зал, работницы приветливые, церемония проходит не быстро и скомкано, как в городских ЗАГСах. Единственный минус — зал разделён на две части стеной с 3 арками… Гости не видет на самой регистрации почти ничего )))
Отзыв о работе 29.11.2017, 8:18
Просторный, светлый зал, без колон посреди зала ( они вынесены в сторону ), много больших окон, дорогой, богатый интерьер, красивые стулья ( которые не требуют декорирования ), вкуснейшая еда, официанты -умнички, красивый внутренний двор, который на видео смотрится торжественно, парковка… Единственный минус — администратор диктует много правил, навязывает своё видение по ряду организационных вопросов, но это не так уж и критично… Тем более — по словам знакомых, администраторы меняются частенько.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня