Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Кристина ЛукьяноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.10.2017, 20:09
Спасибо большое Марине за спокойствие в самый важный и волнительный день в нашей жизни! Найти выход из нестандартной ситуации на свадьбе способен не каждый координатор) а Марина способна) проверено!)))
Отзыв о работе 17.09.2017, 10:48
Хочется выразить огромную благодарность хореографу Наталье за постановку нашего свадебного танца. Работать с ней было очень легко и приятно. Наталья в подготовке танца обращает внимание не только на отточенную хореографию, но и на эмоциональную составляющую, что в свадебном танце играет немаловажную роль. В итоге наших занятий получился красивейший романтичный танец, в котором мы чувствовали себя комфортно и от которого гости были в восторге. Наташа, спасибо за проделанную работу!
Отзыв о работе 16.09.2017, 12:04
Наташа, спасибо тебе огромное за красоту и торжественность, которую ты предала нашему банкетному залу! Все было настолько красиво, что не передать словами. Весь декор был сделан с отменным вкусом, ничего лишнего, все очень стильно, оригинально, нетипично. Благодаря тебе наша свадьба стала выглядеть красивее и богаче. Гости были в восторге. А наша фотозона — это вообще моя любовь))) эти резные колонны с вазонами))) мы в восторге!
Отзыв о работе 16.09.2017, 11:50
Саша, спасибо тебе огромное за наш самый лучший свадебный день)) все было просто супер! ты всех гостей поразил своим обаянием, искрометным чувством юмора, веселыми нетипичными конкурсами, необычными сюрпризами. Все прошло отлично. Было очень весело. Весь вечер был заряжен позитивом и положительными эмоциями. Спасибо тебе за это! Ты — лучший свадебный ведущий!!!