Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Катерина СайбельPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.09.2017, 13:12
Артём, большое спасибо за проделанную работу на нашей свадьбе)))) Все наши пожелания были учтены) Творческих успехов) рады что тебе понравилось))))
Отзыв о работе 10.09.2017, 13:17
Спасибо большое за оформление нашей свадьбы: 19 августа 2017 года) Задача изначально была сложная: оформить свадьбу в ярко-фиолетовом цвете. ля нас был составлен индивидуальный эскиз и войдя в зал, мы ничуть не разочаровались в своем выборе оформителя.
Отзыв о работе 10.09.2017, 13:20
С Кириллом познакомились ещё в 2014 году. Проходит время, и мы начинаем готовиться к своей свадьбе. Т.к. в нашем городе мало профессионалов своего дела, в суматохе я вспоминаю про Кирилла Карпова. В 12 ночи я пишу Кириллу в надежде, что он свободен. И нашему счастью не было предела, когда мы узнали, что Кирилл свободен на нашу дату: 19 августа 2017 года. Этот замечательный человек помог организовать наш день настолько здорово, позитивно, но и в тоже время без капли волнения, что все пойдет не так. Были учтены все наши пожелания, но и много чего держалось в секрете). Мы были приятно удивлены подаркам, которые Кирилл нам подарил со своим творческим объединением "AURA", интервью с жителями города Саратова, холодные фонтаны и многое другое))) Свадьба пролетела так быстро, что нам не хотелось прощаться. Все наши гости были в восторге от ведущего и все заявили: "Кирилл-профессионал своего дела". Кирилл, спасибо тебе огромное за то, что в наш день, ты был с нами)))) Желаем тебе творческих успехов, ведь быть зажигалочкой-это твоё призвание))))