Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Екатерина МорозоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.07.2017, 22:43
Девченки, обратите внимание на этот отзыв!!! Хотелось сказать Юлие ОГРОМНОЕ СПАСИБО за самый стойкий макияж в этот важный день в моей жизни! Макияж продержался в +30 с 10:00 до 00:30, пока его не смыли:) Все было супер, все предпочтения были учтены, все согласовывается с невестой, что не мало важно в наше время)) Доверилась Юлие даже без пробного макияжа и ни на секунду не пожалела! Сколько слез было пролито мной на свадьбе и хоть бы что подтекло или поблекло на лице- ничего подобного! Все было замечательно:) СПАСИБО ВАМ, ЮЛИЯ, ЗА ВАШ ТРУД! ТАКИХ МАСТЕРОВ, КАК ВЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛО! ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ МАКИЯЖИ Я ДОВЕРЮ ТОЛЬКО ВАМ)
Отзыв о работе 30.07.2017, 22:50
Наша свадьба была в Антракте 15,07,2017 и мы остались в полном восторге от вкуснейшей кухни и действительного внимательного и учтивого обслуживания! Мы ни в чем не разочаровались, отметив наш праздник в данном ресторане. Советуем всем, АБСОЛЮТНО ВСЕМ ресторан АНТРАКТ! Спасибо вам огромное за ваш труд для нас! Желаем дальнейшего процветания вашему заведению!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.07.2017, 22:56
Хочется сказать большое спасибо этому замечательному стилисту Марии за неповторимый и самый стойкий образ, а точнее прическу, на нашу свадьбу! Все продержалось даже до утра и второй день я свободно праздновала с той же целой прической, как и первый день. Прическа не была тяжелой, ВЫ НЕ УСТАНЕТЕ ДЕРЖАТЬ ГОЛОВУ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ОНА СКОРЕЙ БЫ ОТВАЛИЛАСЬ УЖЕ ДЛЯ ВАШЕГО ОБЛЕГЧЕНИЯ))) Мария учитывает все пожелания невесты и может подсказать, что и как лучше, но не настаивает на своем виденье, ведь ваше мнение превыше всего! Приехал мастер вовремя, даже немного ждал меня скорее, но тем не менее мы все успели) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД! Все дальнейшие прически доверю только вам)
Отзыв о работе 30.07.2017, 23:03
Очень хочу оставить отзыв Татьяне, ведь вы ОБОЛДЕННЫЙЙ ДЕКОРАТОР! Вы сделали наш праздник одним из самых романтичных и красивейших дней в нашей жизни) Было учтено все, каждый момент был обговорен, нет никакой сдераловки денег, что очень часто встречается в наше время, Татьяна советует и предлагает разнообразные варианты оформления как зала, так и сопутствующих предметов, готова в любой момент обсудить все возникшие вопросы и прийти на помощь)) Спасибо за ваш труд, все мероприятия дальнейшие мы доверим только вам!)