Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Екатерина ЗахароваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.01.2018, 17:32
торт был очень вкусный. и красивый. наверно, это самое главное. но: 1. подставка была расшатана и не закреплена. ярусы торта ходили ходуном, и мы ловили его, чтоб не упал, и была возможность разрезать. 2. вернуть подставку целая проблема 3. с нами общалась менеджер, которая ничего не могла посоветовать толкового, как-то сориентировать по сочетаниям, начинкам.
Отзыв о работе 11.09.2017, 15:58
Анна! хотим сказать тебе огромное спасибо за постановку нашего свадебного танца! мы совсем не танцоры, а с тобой было очень легко, весело! но, при этом, ты была достаточно требовательна, чтобы мы не расслаблялись и прикладывали все усилия для достижения результата! то, как ты чувствуешь музыку, движения — твой профессионализм- выше всяких похвал! спасибо тебе огромное, за то, что помогла нам поверить в свои возможности! теперь, мы не только сохраним и пронесем через года самое трепетное действо, самое нежное — свадебный танец, но и будем иметь в арсенале несколько классных, эффектных движений для любого события!))) огромное спасибо!!!
Отзыв о работе 22.01.2018, 17:28
Хорошо-это слишком низкая оценка для такой профессиональной работы! У меня была мечта)) такая розовая мечта.но я смутно представляла себе, как можно все скомпановать, сделать красиво и со вкусом. но как только мы встретились с Ириной- все встало на свои места! уже с первого телефонного разговора Ирина ответила на все интересующие меня вопросы, все подробно объяснила. Она нарисовала нам подробный проект, дала очень важные советы! самое главное- она воплотила нашу мечту в реальность! мало того, что у нас была потрясающе красивая арка для выездной фотосессии днем, так еще и вечером она была украшена иллюминацией и воплощала в себе сказку августовской теплой ночи! все утопало в цветах! декор зала был просто потрясающий, гости еще долго вспоминали о розовой свадьбе)) спасибо огромное Вам за сказку!
Отзыв о работе 22.01.2018, 17:19
когда встал вопрос о выборе свадебного фотографа, мы, как и все, наверное, долго искали по сайтам, по отзывам достойного претендента, но портфолио Максима сразу запало к нам в сердце. решили, что дальнейшие поиски продолжать бессмысленно, позвонили))) к нашему счастью- день нашей свадьбы оказался свободным в плотном графике Максима! с самого начала Максим поразил обходительностью, интеллигентностью в общении, сразу стало так спокойно и тепло на душе))) Расстояние не было помехой для нашего общения, интересующие моменты обсудили по скайпу, Максим все подробно объяснил, спрашивал о наших пожеланиях. Хочется, чтобы в день свадьбы все было идеально, и Максим покорил нас с мужем своей ответственностью и готовностью помочь в любые моменты! он приехал на полтора часа раньше, чем мы договаривались, да еще и успел объехать окрестности, в поисках удачного места для фотосессии! отдельно хочется сказать, что благодаря чуткости, деликатности, профессионализму Максима утро жениха-невесты, свадебная прогулка, прошли на одном дыхании, без стеснения! Артур был в восторге от утренней фотоссесии))) это все, наверное, общие фразы, и само собой разумеющееся для профессионала. а теперь хочу сказать главное — Максим сумел увидеть самые запоминающиеся, самые трогательные моменты как-будто нашими глазами! когда мы смотрели фото- всплывали самые приятные воспоминания, потому что фото были на столько реалистичные и ЖИВЫЕ, что мы мгновенно перенеслись в этот день. Максим запечатлел самые яркие эмоции, самые настоящие, это не те портретные скучные одинаковые фотографии, а это слезы, смех, движения, улыбки- самое трогательное и самое важное. сумел найти прекрасное в каждой детали! мы в который раз хотим сказать тебе огромное спасибо, и не устанем это повторять, потому что пересматривая фотографии с родными и близкими, каждый раз переживает этот день снова и снова! спасибо! ты настоящий Профессионал своего дела, ты Мастер, ты Художник! желаем только успехов, и дальнейшего процветания вашему с Элеонорой делу!