Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.07.2018, 15:44
Благодарим за организацию нашей свадьбы Креативное Бюро "Аврора", в лице Максимовой Анны. с Ани началась подготовка к нашей "сложной" свадьбе. Учитывая, что между нами было расстояние в 2000 км, все получилось отлично. Я этого расстояния не замечала. Ответы на все мои (порой глупые) вопросы я получала в течение минуты. Стояла тяжелая задача уложиться в ограниченный бюджет, но чтобы все было красиво, при этом у нас были определенные требования к банкетному залу. Аня фотографировала мне всех претендентов, советовала со своей профессиональной стороны, почему не стоит выбирать тот или иной зал. А когда казалось, что все пропало (ведущий, с которым ранее договаривалась, внезапно оказался занят в нашу дату), Аня меня успокоила, убедила, что это не проблема и с легкостью уже на следующее утро нашла другого ведущего. Все наши просьбы выполнялись четко. От меня требовалось только сказать "да" или "нет" и работа продолжалась. Казалось, что она читает мои мысли) Аня посоветовала отличного кондитера, наш торт был бесподобен! Отлично была организована выездная регистрация, все, как я мечтала: красивая арка из цветов, цветочная девочка осыпает дорогу передо мной лепестками роз и папа ведет меня к жениху) Гости были довольны, а самое главное — были довольны наши родители! Во время торжества я ни за что не переживала, т.к. знала, что все пройдет как надо, ведь у меня был самый лучший организатор! Если есть в этом мире волшебство, то Аня — наша фея) Спасибо, дорогая, тебе и твоей команде!
Отзыв о работе 01.07.2018, 17:30
Юля была вторым фотографом на нашей свадьбе. Вторым по очереди, но не по качеству работы! От нашей семьи благодарю Юлию за съемку нашего торжества! Несмотря на то, что познакомились мы с ней уже в день свадьбы, нам было очень приятно и комфортно с ней работать. Очень приятная, позитивная, она всегда была рядом, фотографировала всех гостей, не нужно было искать ее и ждать. Мы остались очень довольны! Качество фото просто супер! Большое спасибо! Желаем успехов!
Отзыв о работе 01.07.2018, 15:01
Праздновали свадьбу в данном ресторане. Еще на стадии подготовки и выбора банкетного зала были наслышаны, что ресторан "капризный": в зале не разрешают некоторые виды шоу, а также не очень любят, когда подрядчики приезжают со своим оборудованием. Кухня вполне приличная, с расчетом количества блюд и расстановкой столов помогла администратор Нина (очень строгая). Официанты слишком быстро уносят блюда, гости часто даже не успевали попробовать еду. Огромный минус — отсутствие холодильника для торта! У нас был большой торт, который необходимо хранить в холодильнике из-за объемного декора, без холодильника он бы растаял. Поэтому в последний день пришлось менять декор и торт привезли к самой подаче, что не является привычным делом, т.к. торт привозят еще до начала банкета, чтобы исключить форс-мажоры. Наш кондитер обзавелась парой седых волос после той поездки. Зал красивый, если не учитывать рисунки на стенах, которые никак в общий интерьер не вписываются. Оформителю тоже пришлось пережить стресс, т.к. представители администрации ресторана ему мешали работать, навязывая свои правила и мнения. В целом все прошло хорошо, гости были довольны. Понравилось, что есть двор и парковка.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 01.07.2018, 16:41
Благодарю Татьяну за подготовку моего свадебного образа и образа моей мамы. Макияж смотрелся ярко, но в то же время и естественно и продержался до конца банкета. Прическа была с минимумом лака, как я и хотела, и несмотря на то, что половину шпилек я растеряла во время танцев, это не повлияло на состояние моей прически. Татьяна приехала в назначенное время и качественно выполнила работу. Желаю довольных клиентов и творческих успехов!